Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 785462 раз)

Оффлайн DigitalBrain

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +2/-0
Имхо хорошая штука, но софт тут пилить и пилить, чтобы его реально приятно было использовать... сыровато все, даже на бете зависает при прокрутке, с поиском в приложениях беда.
С навигацией в приложениях не все интуитивно понятно.
Большинство кнопок пустышки.
Меню медиа функций должно быть на первом месте в главном меню, а не на последнем. Настраивают люди раз в жизни, а в медиа ломятся каждый день. Странно вообще что между медиа функциями настройки.
Не особо вижу смысл в подменю "Интернет"- от туда все вытащить наружу в "медиа", устал туда заходить.
Джойстик влево, при отсутствии левого пункта на экране должен везде=exit, не хочу я так часто exit жать.
popup ошибок и прочих уведомлений должен сам закрываться через 3-5 сек- жать exit, если ссылка канала iptv битая, это как то глупо.
назначения цветных кнопок нелогичные- первые 2 запуск приложений, последние 2 совершенно за другие функции отвечают. Тогда уже все 4 за приложения. Для остального кнопок на пульте хватает. Да и есть же возможность обрабатывать долгие нажатия и/или двойной клик. Как бы кнопки одной группы должны отвечать за функции одного класса.
Доработать онлайн кинотеатры по части многосерийного просмотра, что то я не пойму при чем тут производитель и процессор  ??? это же софт решает где ему взять ссылку на поток следующей серии.
В идеале- описание контента по info/txt.
При прокрутке потока увеличить бы время авто применения позиции- там где то секунда, увеличить бы до 3-х, чтобы даром не гонять, а то может еще зависнуть :)

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: