Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 441432 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
внимательно читаем на сайте, на коробке и т.д. он может работать может не работать...
Это надо написать огромными красными буквами в разделе про ютуб. ;)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
kot_123, вы в какую инструкцию смотрели что заявлен YouTube, я думаю от другого устройства, в программном обеспечении есть это приложение, но на сайте официальном не указано.



Производитель цифровых тюнеров T2 торговая марка World Vision ™ несет ответственность только за работоспособность технологии приема и воспроизведения стандарта DVB-T/Т2/C при условии правильной настройки антенн и исправной работы кабельной сети.

Все дополнительные компоненты программного обеспечения, функции такие как медиаплеер, YouTube, IPTV, RSS, многоканальный звук и другие, являются сторонними разработками, поэтому за качество и стабильность их работы торговая марка World Vision ™ ответственность не несет.

« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2021, 23:16:51 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн avatar77726

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Пандора в голове)
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Т62D,World Vision T625A LAN
kot_123, вы в какую инструкцию смотрели что заявлен YouTube, я думаю от другого устройства, в программном обеспечении есть это приложение, но на сайте официальном не указано.
Я думаю что человек смотрел не инструкцию а упаковку,но да по факту реклама есть а работоспособности нету.Ждём исправления багов и т.д.Лично я вёл себя хорошо целый год и поэтому рассчитываю на подарочки к НГ от разработчиков)
Лучшее враг хорошего!

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Лично я вёл себя хорошо целый год и поэтому рассчитываю на подарочки к НГ
  И это после такого возмутительного подлога!
  На фото коробка Т62Д а речь об упаковке и инструкциях на  Т624х и Т625х.

  Ребята, это новогодняя шутка. Всех с наступающим!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kot_123

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T624A
Я вообще инструкцию не читал, продавец заявлял что интернет и ютуб есть и работает. Прислали включил всё работает никаких вопросов и зачем мне инструкция, да косяк написал не в ту тему. А сейчас эта функция не работает я не чувствую за собой вины то что не смотрел инструкцию ведь работало.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2021, 12:20:41 от kot_123 »

Оффлайн avatar77726

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Пандора в голове)
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Т62D,World Vision T625A LAN
сейчас эта функция не работает я не чувствую за собой вины то что не смотрел инструкцию ведь работало.
Да не расстраивайтесь Вы так.Ничьей вины тут нет.Скорее это политика Ютуба с их постоянными изменениями.Согласитесь что обновить приложение намного легче чем всю систему устройства.Смотрите в сторону андроид приставок,там если не работает то сразу фиксят.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Лучшее враг хорошего!

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
Скорее это политика Ютуба с их постоянными изменениями
Так и есть...Началась эта чихарда с ютубом достаточно давно.
Но в свете последних событий можно всем форумом подать коллективный иск на Гугеля, мож чё и выгорит... ;D ;D
Всех с наступающим!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
avatar77726, это довольно старая модель, на тот момент это было актуально, потом как начались блокировки и урезания квоты подключений по Api Key, то не на одной из коробок, к пример на упаковке T624 D2 вы уже не найдёте такой логотип, поэтому данное фото не актуально к моему сообщению. Тем более что у пользователя куплена модель Модель ресивера: WORLD VISION T624A и тема данная ничего общего к Т62 не имеет абсолютно, начиная от аппаратного и заканчивая программным обеспечением, просто некоторый функционал схож.
Торговая марка World Vision вообще ничего не ограничивает, а только старается в бюджетное устройство добавить некоторый расширенный функционал в виде бонуса к DVB-T2 и DVB-C.

но да по факту реклама есть а работоспособности нету.Ждём исправления багов и т.д
Ещё раз повторюсь, никакой рекламы нет. А линейка Т62 уже давно снята с производства в связи с выходом более нового оборудования.

Я вообще инструкцию не читал, продавец заявлял что интернет и ютуб есть и работает.
вы ведь декларируется в инструкции что он работает по факту не работает.
Продавец наверно не знал что бывают временные проблемы по стабильности работы и доступу к данному приложению.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2021, 14:43:43 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн RedVodim

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Чем отличаются друг от друга T625A,T625D2 и T625D3? Я опять подбираю себе приставку для записи по таймеру DVB-C.

Онлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
RedVodim, поддержкой h.265, отличие корпус, комплектация встроенный или внешний блок питания, софт на всей линейке один...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн RedVodim

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
RedVodim,  софт

А это ничего, что исправления по DVB-C сидят в тестовой прошивке? Запись по таймеру - дело тонкое! Чуть чё - и нет записи(((

Оффлайн Максим-БРТ

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Есть просьба к создателям софта. Сделайте,  что бы в разделе  IPTV, девайс запоминал источник плейлиста, который был до выключения! Смотрел до выключения плейлист из памяти, выключил, и что бы он из памяти и загрузился, а не лез по умолчанию, всегда в облако! Да, и допилите "аспект" пожалуйста, что в быстром доступе, под синей кнопкой..., не сжимает по вертикали. Кстати, этих двух недостатков лишен собрат-конкурент Tiger T2 IPTV LAN , беру те, и эти, в принципе одинаковы..)

Оффлайн wcraft

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T625A Lan
Подскажите (ткните носом), вроде бы где то было уже:
Чем отличается прошивка_RU от прошивка_UA?
Тестовая прошивка от 07.10.2021 только в варианте RU (имею ввиду частоты T2 и др.тех параметры) :-[
« Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 10:18:33 от wcraft »

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
wcraft, в основном только  языком стартового меню. Если нужно, украинский язык сможете выбрать при настройке.

Частотный ряд тот же, полоса та же, за другие параметры не скажу, не знаю.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 10:47:44 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн VIACHES

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T624А
не тестируют им глубоко пофиг, софт ждите ориентировочно после праздников....
Поскольку праздников в году много,  и неизвестно сколько ждать еще... Прошил я ноунеймовский тюнерок, который у меня давно пылится в гараже прошивкой декабрьской для Т62, пульт правда родной отвалился, купил новый для WV за 1,5 бакса и смотрю Yotube,  да и плейлисты IPTV тут корректнее работают чем на моем Т624а, жаль только DLNA отсутствует в прошивке и сама менюха мрачная
« Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 11:59:39 от VIACHES »