Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 617052 раз)

Оффлайн AF0

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 19 Июль 2019, 18:10:59 »
Здравствуйте
У меня не вопрос, но думаю в копилку статистики это будет полезно.
Так вот, так как у меня недавно сперли на даче мой старый oriel пришлось купить новую приставку (кстати, в качестве юмора, воры делают Вам бизнес, причем значительный). Купил в Питере на Солидарности недалеко от дома в небольшом ларьке эту технику World Vision Premium. О Вашей фирме я до этого ничего не знал, и об этом сайте тоже... Купил по цене, чтобы не самый дешевый, где-то 2300руб (в июле 2019). В городе проверил - вроде работает, кабельных каналов штук 40 поймал, usb диск на 500Гб работал, на 1 Тб не хотел нормально работать. Потом на даче стал проверять (Пупышево, км 20 от Волхова- от туда передают два мультиплекса). И тут начались зависания... Особенно днем в солнечную погоду, у нас от солнца  качество сигнала обычно падает. Всё, хотел даже везти обратно сдавать. И тут догадался погуглить. :)
Оказалось, версия ПО у меня стояла от 2016 года!!!
Скачал последнюю от мая 2018, и О чудо - всё заработало. Как программист хочу сказать программистам Вашей фирмы - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (по себе знаю, нам редко говорят спасибо).
Скачивал я в городе, так как с собой не было OTG кабеля. Так вот в городе новая версия нашла более 100 каналов кабельного! Платных среди них было всего порядка пяти штук. Мой 1 Тб диск стал прекрасно читаться!
Когда стал проверять на даче мультиплексы, то зависания прекратились и в солнечную погоду. Ну мне конечно, как опытному пользователю, удалось конечно подвесить пару раз устройство, но это я над ним поиздевался конечно :) Но один из двух раз это все-таки было при очень плохом качестве а может быть было и кратковременное падение сигнала... Но в целом для меня сейчас - ideal идеально.
Желаю Вашим программистам успехов!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: