Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 452417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MichaelZhilin

  • Merdue
  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 274
  • -> Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +59/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D&T64LAN
Кинотеатр вообще пропал из цветных кнопок! Из приложение вообще не стартует идет картинка кружочек из лепестков и в центре надпись и не стартует - нет Megogo и нет IVI!!! И
Заработало!!!!
Спасибо за прочтение!!!

Оффлайн dimmm80

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T64 lan
Друзья, подскажите. Когда 100 мбит карта встроенная появилась в приставке World Vision T64LAN?  Год назад брал попалась приставка с 10 мбит картой, тормоза и лаги(
Если сейчас брать, то какую чтобы 100 мбит была карта?

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
их в продаже все равно нет, смотри в сторону t62a lan тут 10/100 чесних
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Movier

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 47
  • -> Вас поблагодарили: 63
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Почитал про новую прошивку,которую так ждал и...решил не ставить,такое впечатление,что лепят несколько человек поблочно,совершенно не зная о намерениях друг друга и рандомно сливают воедино..пичаль...Со временем привык пользовать сабж только для эфира и iptv,остальное хромое всё.Работу с носителями хоть поправили,или снова через безопасное?Походу плеер тоже не пользую,мороки много,ошибки каждый раз править и безопасно извлекать...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн TeleWeb

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Предпочитаю на "ты"
    • Награды
  • Модель ресивера: Т64M
и безопасно извлекать...
А что, разве в этом девайсе можно безопасно извлекать флешку? Что-то я такого не наблюдаю.

Я обновил, почитав комменты. По сути только  ради ютуба. Кинотеатры, можно сказать, не работают.
Бепапы настроек и были убогие - не всё сохраняли, так в этой версии вообще не поднимаются, пришлось вручную всё настраивать.

Оффлайн Нафаня

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t64
Работу с носителями хоть поправили,или снова через безопасное?
Наверное приставке нужно завершить работу с носителем(гоняет его постоянно?).Хотя скинув на жёсткий диск 5 фильмов в папку приставка видит только 2,на компьютере видны все.Вот и хотел спросить это нормально?Тут пишут,что новая прошивка кривая.Какая стабильная и с наименьшим количеством проблем,подскажите плз :)Что то как то ненормально работает,каналы отлично,чувствительность тюнера на высоте,перешёл с другого производителя.Выходит только тв,остальное маркетинг?Ну недорогая она конечно...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Нафаня, для того чтобы понимать проблему нужно её описывать, я допустим не знаю что ответить когда такой вопрос, что у вас на накопителе, какие фильмы, не видит вообще файлы или не открывает по причине отсутствия кодека которым кодировано видео, какое расширение медиа файлов и много, много остальных вопросов на которые ответа нет, а только жалоба, что не работает.
Я понимаю вам что-то не понравилось, но возможно причина не в приставке, всё бывает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Нафаня

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t64
Носитель флешка usb3.0,ntfs,128гб.Фильмы мкv,кодек н264,не видит именно файлы.Но я победил,исправил ошибки на компьютере,здесь в ветке много сообщений от Movier нашёл,всё описано точно как и у меня.
Movier:
"Попробовал 3 флешки:kodak 256,sandisk 32,verbatbm 32(все,что под рукой)Ситуация одна и та же,t64 вносит ошибки в файловую систему(ntfs) индекс $130,винда правит и только после этого флешки видны другому плееру.HDD подключать не буду,на них много важной инфы,хотя kodak 256 использовал многократно и вроде ничего не крашнулось(использую для переноса данных"в кармане"),но тем не менее.Народ,пожалуйста проверьте,что у вас по этому поводу,запустить проверку дело нескольких секунд,может в моём экземпляре кривизна какая,хотя косяк с "правильным" извлечением флешки не только у меня,точно.Жду официального ответа представителей wv о работе над исправлением этих багов,считаю их недопустимыми,несмотря на низкую стоимость сабжа."

Это наш общий случай брака или прошивка криво встала,либо у всех?Подскажите куда копать.Мovier офлайн,хотя я так понял он уже не ищет способа решения и смирился(кто то поставил на полку и достал другую приставку).А я как то на свежую перешивать тоже не хочу,много нареканий в ветке.В ней есть исправления по файловой системе?Мне как то боязно вставлять объёмные носители в устройство вносящее ошибки в файловую систему,так как там не только фильмы но и фотки,семейные видео,а держать отдельный носитель для приставки как то неправильно.Всё настолько печально?Только купил ведь,ютуб,iptv,всеядный плеер и за 900рублей.Две недели на возврат прошли.

Оффлайн MichaelZhilin

  • Merdue
  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 274
  • -> Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +59/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D&T64LAN
Совет - прежде чем извлечь накопитель - выйдите из всех приложений и записи\воспроизведения !!
Далее физически выключаем питание - отсоединяем провод и блок питания!! Выключаем выдергиваем на копитель!!!!! Все!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Спасибо за прочтение!!!

Оффлайн Holin

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: 63D
Москва модель 64D Прошивка от сентября девятнадцатого года и начало 2020 работает. А более поздняя прошивка, грузится с ошибкой что Бета то что официальная точнее даже не грузится а сразу даёт ошибку. :(

Оффлайн Alex_RS

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV-T64D, 625 LAN
Вроде 1506T_512_4M_GI_T64_Beta_Rus_V10.06.09_2020071001 ставилась без проблем.
ЗЫ. Ожил сайт ?

Оффлайн николай1976

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64D
замучился совсем. купил wifi GI7601 подключил.
все что связанно с интернетом не работает.
модель World Vision T64D.
настройки сети не проходит.
проходит только после выключения. и то на несколько секунд. (смотрел появления ip устройства в своем роутере.)
подключался к точки раздачи на телефоне, тоже самое не работает.
прошивки пробовал разные.
установку делал с usb как стандартным так и аварийным способом.
сейчас стоит самая последняя 1506T_512_4M_GI_T64_Beta_Rus_V10.06.09_2020071001.
wifi GI7601 проверял на других приставках lumax dv 1108 все работает.

Оффлайн GREG-1

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION FOROS COMBO T2/S2
Николай  лично у меня на данной приставке стоит свисток RT 5370 все работает нормально , а вот пробывал свисток 7601 от другой приставки  тоже не работает  на  T64D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн николай1976

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64D
вот и верь после этого производителю что 7601 подходит.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Только что проверил адаптер MT7601, проблем нет, чёткая и уверенная работа, подвязывается к сети быстро и без задержек при авторизации. Также были проверенны адаптеры на чипе Ralink 3370 и Ralink 3070, проблем абсолютно нет.

 
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2020, 15:56:24 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e