Цифровые эфирные приемники > World Vision - T23 CI DVB-T2

Многоканальный звук на World Vision - T23 CI DVB-T2

<< < (6/6)

KOSTEY:

--- Цитата: Андрей 67 от 22 Август 2013, 22:29:01 ---До последнего надеялся что форум для поддержки и увеличения рядов потребителей. Ошибся. До свидания.

--- Конец цитаты ---
Уважаемый,я Вас уверяю,что всё,что зависит от форумчан-так мы всегда поможем.И никогда Ваши вопросы не оставались без внимания.Но если Вы так решили????Ну ,что-же,тогда я могу пожелать Вам удачного плавания.По-моему,ни один Ваш вопрос не остался без ответа.Ну а на других просторах нэта,Вам врядли кто поможет.Но,всё равно-удачи!!!

ooolexa:
Андрей 67, и вам тоже не хварать , извините что не так Вам объяснили и не продаем медиакомбайны и тут  Вы сделали ошибку выбора . Буду рад что следующее устройство к покупке которого Вы в будущем созреете будет отвечать вашим техническим требованиям , так как перед покупкой Вы изложите требования продавцу и получите технически грамотный ответ , а не болтовню которую я читал в постах выше.

Плохо что человек не сознает своих ошибок , а пишет бред в споре с технарями . Из постов выше можно почитать полностью ответы , почему и как . Всё расписано от А до Я . Отличное пособие будет для новичков .
Добавлено: 23 Август 2013, 02:25:22
--- Цитата: r-petr от 22 Август 2013, 21:21:07 ---медео плеер  и типо он всё читает.
--- Конец цитаты ---
это касается как то сат ресивера или цифрового тв ? К чему написано ? Мы тут обсуждали совсем другое и кидалова тут нет . Вопрос был задан про многоканальный звук , ответ дан полностью .


--- Цитата: r-petr от 22 Август 2013, 21:21:07 ---медео плеер
--- Конец цитаты ---
очень грамотно .

ooolexa:
Вопрос давно решен , спамить смысла не вижу !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии