Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Скин Shockstyle hd  (Прочитано 35038 раз)

Оффлайн Ligioner

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +67/-0
Скин Shockstyle hd
« : 20 Январь 2012, 15:04:39 »
Этот скин даже на  дриме 800 работает прекрасно с имиджем домика8 и ни чего не подвисает и всё отображает, хотя и проц у 800 слабее вашего  :D

У меня такая же проблема как у gotsanyuk ставил чистий Pli тюнер подвисает
оооlexa сегодня зальёт чистый имидж и проверим каких компонентов не хватает и пересоберём пакет

Что то я совсем запутался))) натворили конверторов, CamdInfo4 чей?, CamdInfo3 правил 2boom и различается поддержкой GP имеджей остальное одинаково, тогда почему 4?
Sirius0103
Ни чего не натворили всё там нормально с конверторами
 CamdInfo который правил  2boom с поддержкой GP имиджей не работал, не выводил имя кама ни на одном имидже, после редактирования  2boom в поддержку GP имиджей, поэтому я взял со старой домики TuxCamdInfo добавил в него ещё вывод нескольких имиджей и переименовал, чтобы не перезаписывался
Sirius0103 если прочитаешь внимательно тему по обсуждению конверторов на другом форуме, то убедишься, что я писал 2boom что  CamdInfo3 не работал и только после этого 2boom поправил его

« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 15:11:30 от Ligioner »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: