Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 337817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KrimSKR

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #450 : 07 Февраль 2019, 09:23:36 »
Обновил
Извините, он автоматом обновится при включении или надо самому что-то делать?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #451 : 07 Февраль 2019, 11:05:25 »
KrimSKR, конечно автоматически, пользователь ничего не делает, просто входит в приложение и плейлист вновь загружается. Минимум усилий и одно удовольствие.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн KrimSKR

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #452 : 08 Февраль 2019, 10:15:29 »
А у меня в перезагруз при выходе из lite iptv и заходе в edem. При том на разных прошивках одинаково...

Оффлайн tarzan

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #453 : 09 Февраль 2019, 17:43:00 »
Здравствуйте ! Всем тутошним :) специалистам, я не тутошний но хочу влиться в ваш коллектив. В связи с новшеством в нашем телевизионном мире, мне пришлось тоже приобрести такую модель ресивера, не плохой мне нравиться. На эти все премудрости то что в нем есть, я не обращал внимания, как то есть телеканалы и ладно, а тут в магазине мужечек один тоже покупал такой же ресивер и что то втирал продавцу о какой то антеннке и все такое, ну я прислушался и конечно из сказанного не совсем все понял, но мне стало понятно что с ресивером то моим можно еще и другие передачи смотреть. Ну вот я узнал что за антеннка, сын выписал ее у друга Алешки с Экспресса и я начал тренировать мой ресивер. Обновить я вроде обновил его через флешку , только все равно не понял одного, там пишут три файла, а я одним обновил, вроде все открылось, новые приложения появились. Но тут я завис сам, не пойму куда и что ввести чтобы появились новые тв программы Lite не принимает не один плейлист просит кодировки, я уже как только не кодировал с помощью интернет приложений, все по барабану, вот теперь вишу  :( и прошу помощи от вас. Не могли бы вы пошагово меня научить с чего начинать и как продолжить настройку данного ресивера. Прошу не посылать на три буквы, можно просто вежливо не отвечать на просьбу.



Добавлено: 09 Февраль 2019, 18:18:33
То есть вы категорически не собираетесь отвечать, ЗАЧЕМ УДАЛИЛИ РАБОЧИЕ ПЛЕЙЛИСТЫ! Еще и грозитесь пользователям, задающим неугодные вопросы, баном! Замечательное отношение к людям! Попахивает прогибом под навязываемые в п/о приставки платные сервисы edem, и тому подобного барахла! Ну что ж, будем делать максимальную антирекламу этим самым платным приложениям! Раз уж вы не признаете, что эта кастрация работающих плейлистов сделана с их подачи, будем додумывать сами!
Хммм странный человек какой то, а вы что вообще сюда забрели то  :o тут как я понимаю сидят чисто те люди которые хотят для себя доработать этот ресивер и выкладывают свои мысли, а вы тут на тебе почему до почему, у кого купил тому и обратись. Если боишься с глазу на глаз поговорить тут то не геройствуй, нет сам предложи что либо.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 18:18:33 от tarzan »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #454 : 09 Февраль 2019, 18:44:34 »
tarzan, в Lite IPTV не нужно ничего загружать, там уже есть плейлист с сервера, если желаете дополнительно добавить серверы, то на первой странице есть образец файла который можно загрузить через вебсервер, либо ввести URL на плейлист в ручном режиме с пульта при помощи виртуальной клавиатуры.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн tarzan

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #455 : 09 Февраль 2019, 19:05:08 »
Я прочитал это, но я не понял как это виртуальная клавиатура, а можно популярнее для пенсионеров не для пионеров, то есть наглядно можно сказать.

Добавлено: 09 Февраль 2019, 19:07:32
И еще как в Web TV закачать плейлист не получается .
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 19:07:32 от tarzan »

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #456 : 09 Февраль 2019, 19:51:39 »
  tarzan, вы уверены, что вам удалось подключить Wi-Fi адаптер к сети интернет, т.е работает ли хоть что-то из интернет приложений, показывает ли хоть один канал из Лайт айпитиви?
 Как вы прошили тюнер и какой версией.
  И вообще, где и о каких трех файлах речь (прошивка, первый пост), и что за кодировка в Лайт. Такие фразы настораживают.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн tarzan

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #457 : 09 Февраль 2019, 20:27:19 »
Да конечно подключил инет сразу идет автоматическое соединение, в Lite IPTV открывается плейлист но он мне не нравится, хотел бы, я другой закачать но не соображу как. Прошил хм версия ALI3821_22030B00_galaxy_luan03_fta_ps_starlight_0CA_0CI_2.4.12.rar
через флешку ,
Режимы обновления: https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2690.0
-для обновления в режиме "ПО"("основные коды")файл должен иметь имя: auto
-для обновления в режиме "ПО+список каналов" ("все коды")файл должен иметь имя: auto1
-для обновления в режиме "ПО+загрузчик"("вся прошивка") файл должен иметь имя: auto2
 Lite IPTV  я не пойму мне хотелось  пошагово доступно куда нажать все по порядку.
по Web TV вопрос плейлист не могу вставить, пишет при нажатии p/n файл не найден, при нажатии красной кнопки пишет обновление завершено.
И как пользоваться Web-сервером для чего он. И ютуб левое окно открывается и правые тоже а при нажатии на видео перезагружает ресивер. 
 

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #458 : 09 Февраль 2019, 20:37:43 »
tarzan, в данной теме вопросы только для Lite IPTV, остальные все вопросы в соответствующих темах: по поводу в Lite IPTV добавить сервер, нажимаем синюю кнопку и добавляем URL адрес вашего плейлиста находящегося в сети интернет, в этой теме приводили ссылки самообновляемых плейлистов в сети интернет, вписываете любой из них и просматриваете.
Да и хотелось бы услышать чем не нравится Lite IPTV дефолтный плейлист, какой укор в сторону его работы.

IPTV самообновляемые плейлисты!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 20:40:34 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн tarzan

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #459 : 09 Февраль 2019, 20:39:50 »
Я отправил сообщение о месте дислокации

Добавлено: 09 Февраль 2019, 20:58:01
Это классно что вы так любезно согласились дать плейлисты а как вводить их ? Открываю приложение, открылся тот лист который был, на экране 3 кнопки зеленая установка желтая список сер и красная группа, мои действия какие дальше ? :o
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 20:58:01 от tarzan »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #460 : 09 Февраль 2019, 23:08:59 »
Попробуйте сделать так, как написано здесь.

Оффлайн tarzan

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #461 : 14 Февраль 2019, 19:39:18 »
Здравствуйте! Кто нибудь может кинуть рабочие плейлисты этого года

Оффлайн skoda53

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #462 : 01 Март 2019, 17:35:04 »
tarzan, в Lite IPTV не нужно ничего загружать, там уже есть плейлист с сервера, если желаете дополнительно добавить серверы, то на первой странице есть образец файла который можно загрузить через вебсервер, либо ввести URL на плейлист в ручном режиме с пульта при помощи виртуальной клавиатуры.
Подскажите , пожалуйста, сервера, куда можно закинуть самообновляемый плейлист , что бы потом прописать его в Lite IPTV. Спасибо.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #463 : 01 Март 2019, 17:42:24 »
skoda53, любой хостинг, как локальный так и в сети интернет, главное условие ссылка должна быть прямая на файл, без изменений названия и расширения файла.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн skoda53

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #464 : 01 Март 2019, 18:08:53 »
skoda53, любой хостинг, как локальный так и в сети интернет, главное условие ссылка должна быть прямая на файл, без изменений названия и расширения файла.
Спасибо за ответ , пробовал dropbox , files.dp.ua - не работают на приставке , вот и интересовался на счет проверенных , а ссылку вводил 1 к 1 и все пишет " fail download " и на этом все.