Цифровые эфирные приемники > World Vision Premium 2

Обмен мнениями, нужна ли сейчас премиум модель Т2/С, если да, то что хотим

(1/4) > >>

wolow:
собственно обсуждаем, по обсуждению будет принято решение.... так что активненько плиз....

ooolexa:
Было бы хорошо субъективное мнение, не только хочу, но и обосновывать надобность такого решения, я предполагаю что нужна телеприставка полностью повторяющая предшественника, но с новым функционалом, как программным, так и аппаратным, естественно тот же элитный и узнаваемый корпус устройства.

ooolexa:
Походу уже никому и ничего не требуется, с таким голосованием и опросом не думаю что будет такая модель. ;)

wolow:
поставим вопрос по другому, а если добавить DVB-S2, COMBO так сказать?

vickool:
Если вопрос по поводу S2\Т2 модели, то премиум-модель от WV, как по мне, не очень перспективна ввиду довольно большой конкуренции в ценовой категории 50-100$. И довести до ума такую модель стоит и немалых средств, и времени. Уж лучше сосредоточиться та том, что есть - модели Foros Combo\Ultra. Практически идеальная (при такой-то цене), но новые ПО появляются очень редко. Имеются ввиду фиксы с YouTube, Megogo (до сих пор в сериалах доступна лишь первая серия) в основном. Если б такие мелочи "правили" бы раз в месяц-два, то у конкурентов типа Eurosky, Openfox, Tiger, Sat integral и др. (не сочтите за рекламу) шансов перебить Ваши комбо было б 0. А так Вы в равных условиях и практически равных ценах.
П.С. Извините за офф-топ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии