Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X  (Прочитано 103589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #195 : 10 Декабрь 2021, 16:55:02 »
Не запускаются (на компе тоже):
1. Nat Geo
2. Outdoor Channel

Добавлено: 11 Декабрь 2021, 17:09:10
Обнаружилась фишка, которая в описании не озвучивалась...Как то сама случайно обнаружилась. ;)
IPTV можно ставить на паузу, поток 1920х1080 в мечении 1мин. приставка держит нормально (без флэшки),  2мин.-уже маленький затык.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2021, 17:09:10 от dmitry287 »

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, WV T62A, WV  Т625А
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #196 : 15 Декабрь 2021, 19:50:41 »
Есть еще пару каналов с Н265, каналы только для теста, из-за множества подключений долго не работают, 1920х540 как то нестандартное разрешение.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Добавлено: 15 Декабрь 2021, 19:53:12
IPTV можно ставить на паузу,
На ресиверах других моделей WV тоже эта фишка работала.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2021, 19:53:12 от Ravie »

Оффлайн woody

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision T625A
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #197 : 24 Декабрь 2021, 20:55:09 »
Привет. ресивер 625A. При попытке загрузить эдем тв через iptv_server.xml приставка зависает намертво и ни на что не реагирует
Куда копать? :(


Сбрасывал на заводские и пробовал разные прошивки. И через lan и через wifi тестил. менял ссылки на самом эдеме. использовал разные флешки. но результат тот же, зависает и помогает прийти в себя только выдёргивание кабеля из сети

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14204
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14638/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #198 : 24 Декабрь 2021, 21:55:37 »
woody, загрузить скачанный Edem плейлист на сторонний хостинг или локальный сетевой диск, если на локальный сервер то по крону обновлять если прям так часто нужна синхронизация, уже обсуждали несколько раз, используйте прямой адрес к плейлисту, а на сервисах они не подходят для загрузки.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн woody

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision T625A
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #199 : 24 Декабрь 2021, 22:32:08 »
загрузить скачанный Edem плейлист на сторонний хостинг или локальный сетевой диск, если на локальный сервер то по крону обновлять если прям так часто нужна синхронизация, уже обсуждали несколько раз, используйте прямой адрес к плейлисту, а на сервисах они не подходят для загрузки.
Просто на другом боксе точно такой же модели купленным ранее, всё работает отлично и подсосался плейлист прямиком из эдема

Путём экспериментов, добавляя по одному разделу, понял что зависание при добавлении из облака не происходит, когда из списка каналов эдема исключены разделы "Українські", "HD", "Спорт", "HD Orig"

Если же попробовать загрузить как локальный плейлист с флешки, то так же происходит зависание тюнера, если включены те же разделы "Українські", "HD", "Спорт", "HD Orig"

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 00:21:37
используйте прямой адрес к плейлисту
Сделал как вы сказали - загрузил на хостинг и вводил прямую ссылку. Выдаёт "ошибку сети". в то время как другие плейлисты, которые загрузил на этот же хостинг, таким способом отлично подгружаются.

Не загружает именно эдем тв, в плейлисте которого есть разделы: "Українські", "HD", "Спорт", "HD Orig" . Какая-то проблема с тем что т2тюнер их не воспринимает
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2021, 00:21:37 от woody »

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, WV T62A, WV  Т625А
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #200 : 26 Декабрь 2021, 09:41:38 »
woody, Не пробовали на конструкторе изменить, например, тип плейлиста .m3u .m3u8, "стандартный набор", "Российский набор" Причем, в последнем Украинские и другие страны тоже есть. Можно так же выбрать устройства.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14204
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14638/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #201 : 26 Декабрь 2021, 12:19:29 »
woody, тогда прикрепляю тестовый плейлист который приведён до нормального вида, туда подменить DNS и ваш OTT ключ, и можно будет пользоваться.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн soundxxx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #202 : 27 Декабрь 2021, 17:54:56 »
А мне чего то всё же хочется привязаться к объёму файла. Качнул сегодня свежий эдемовский, а он похудевший до 446кб, и загрузился без проблем.

Оффлайн ve1dor

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A, World Vision T624A
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #203 : 28 Декабрь 2021, 21:54:31 »
Добрый день.
Я так понимаю, список каналов для IPTV органичен 2000? Приставка T624A, буквально на днях куда-то делся раздел с украинскими каналами в Edem, долго не мог понять, что не так, вертел плейлист и так и эдак, но ничего не давало результата. В том числе пробовал тестовый плейлист который сообщением выше. В этот момент я заметил, что список в приставке все время обрезается на 2000 канале. Убрал несколько разделов в Edem и появилось.
Еще такую штуку заметил, т.к. ковырялся с плейлистом решил обновить прошивку на приставке, по сети обновило до 10.08.2021. И после обновления я не смог ввести адрес плейлиста в облачный IPTV, появилось какое-то ограничение на количество символов в URL, хотя до этого, на старой прошивке, спокойно вводил этот же URL без проблем. Пришлось плясать с флешкой, чтобы хотя бы локально его подтянуть. Это так и будет, или стоит ждать обновления?

Оффлайн woody

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision T625A
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #204 : 29 Декабрь 2021, 01:26:15 »
woody, Не пробовали на конструкторе изменить, например, тип плейлиста .m3u .m3u8, "стандартный набор", "Российский набор" Причем, в последнем Украинские и другие страны тоже есть. Можно так же выбрать устройства.
woody, тогда прикрепляю тестовый плейлист который приведён до нормального вида, туда подменить DNS и ваш OTT ключ, и можно будет пользоваться.
Спасибо за ответы. Уже решил тем что даунгрейднул прошивку до 21.12.2020, на всех других прошивках были зависания, на этой же всё работает
Не понимаю  почему так, но в принципе без разницы, родители пользуются только эфирным тв и iptv, другие функции и последние обновления им не нужны

Оффлайн soundxxx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #205 : 29 Декабрь 2021, 08:36:15 »
Добрый день.
Я так понимаю, список каналов для IPTV органичен 2000? Приставка T624A, буквально на днях куда-то делся раздел с украинскими каналами в Edem, долго не мог понять, что не так, вертел плейлист и так и эдак, но ничего не давало результата. В том числе пробовал тестовый плейлист который сообщением выше. В этот момент я заметил, что список в приставке все время обрезается на 2000 канале. Убрал несколько разделов в Edem и появилось.
Да, похоже коробчонки ограничивают. На компе, на ресе под энигмой всё в полном объёме присутствует.

Оффлайн format0

  • Постоялец
  • Активист
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +20/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan + t62d
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #206 : 29 Декабрь 2021, 11:56:02 »
даже если б там было 3К каналов всё равно нашлись такие которые бы сказали почему 3001 не влезает.

можно вопрос а зачем вам список из 2К я думаю что вы все равно смотрите не больше 50?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн soundxxx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #207 : 29 Декабрь 2021, 12:23:27 »
решил тем что даунгрейднул прошивку до 21.12.2020, на всех других прошивках были зависания, на этой же всё работает
Угу. Удел закрытых софтов, одно лечить другое калечить. Попрошайничать - перепилить софтину от начала до кончала, убрать всё "ненужное" и реализовать свободные ресурсы под эфир, кабель и иптв - дело бесполезное. Никто заниматься не будет, да и потенциальный юзер хочет ютубиков. А от админов в очередной раз услышим, это то не вушка и не дрим, и это правильно.

Добавлено: 29 Декабрь 2021, 12:29:52
даже если б там было 3К каналов всё равно нашлись такие которые бы сказали почему 3001 не влезает.

можно вопрос а зачем вам список из 2К я думаю что вы все равно смотрите не больше 50?
А вот это дело человечье, а посему жлобское :D Далее пусть упражняются дипломированные психологи.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2021, 12:29:52 от soundxxx »

Оффлайн ve1dor

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A, World Vision T624A
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #208 : 29 Декабрь 2021, 15:03:53 »
даже если б там было 3К каналов всё равно нашлись такие которые бы сказали почему 3001 не влезает.

можно вопрос а зачем вам список из 2К я думаю что вы все равно смотрите не больше 50?

Были просто включены разделы раз доступны. Конечно, никто столько не смотрит, потому тут я претензий никаких и не ставлю, но в тот или иной момент на разные разделы периодами переключались и по всей видимости была какая-то перестановка в порядке разделов в едеме(не я рулю этим плейлистом), что вытолкнула за пределы ограничения тот раздел, что люди как раз смотрели. Отсюда появилась проблема, ведь нигде такие ограничения не описаны, ну или я не нашел. В данном случае я просто поделился вот такой информацией и как из нее вышел.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2021, 15:06:27 от ve1dor »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн format0

  • Постоялец
  • Активист
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +20/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan + t62d
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #209 : 29 Декабрь 2021, 16:15:32 »
Были просто включены разделы раз доступны. Конечно, никто столько не смотрит, потому тут я претензий никаких и не ставлю, но в тот или иной момент на разные разделы периодами переключались и по всей видимости была какая-то перестановка в порядке разделов в едеме(не я рулю этим плейлистом), что вытолкнула за пределы ограничения тот раздел, что люди как раз смотрели. Отсюда появилась проблема, ведь нигде такие ограничения не описаны, ну или я не нашел. В данном случае я просто поделился вот такой информацией и как из нее вышел.

Да я как бы тоже без претензий. Раньше тоже смотрел эдем но из-за их мусора в плейлисте, очень много повторяющихся канало плохая сортировка ушел к другому провайдеру.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: