Цифровые эфирные приемники > World Vision Premium

Как сгенерировать и установить API key для приложения YouTube в Premium

<< < (2/5) > >>

Сателлит:
Zyvago, leonardo33, Господа, вы конечно свой ключ вводили не в текстовом блокнотике Windows? Если я неправ, поправьте меня.
Я вводил в WorldPad.

Zyvago:
В винде, по правой кнопке, создать текстовый документ. Но сейчас все равно не пускает в приложение, пишет нет сети или она плоха.


Все равно не работает.....


Может прошить ПО и загрузчик? Шил только 34 с 14

Сателлит:
Zyvago, раскрываем прописные истины. Поршивать ПО + загрузчик, потом делать сброс к заводским, а уж потом что-то пользовать.

ooolexa:

--- Цитата: Zyvago от 10 Март 2020, 19:51:16 ---В винде, по правой кнопке, создать текстовый документ.
--- Конец цитаты ---
скачать APIKEY_load_YouTube_world_vision_premium.rar из первого сообщения, он прикреплён к нему, разархивировать и получить APIKEY.txt, открыть его редактором Notepad++ и вписать ваш ключ API YouTube который вы получили согласно инструкции выше, сохранить и загрузить в приложение YouTube с USB накопителя в приставке.

Zyvago:
Только сейчас он 34 прошивку не видит, пишет нет файла.
Добавлено: [time]11 Март 2020, 19:41:18[/time]
--- Цитата: ooolexa от 11 Март 2020, 08:45:05 --- скачать APIKEY_load_YouTube_world_vision_premium.rar из первого сообщения, он прикреплён к нему, разархивировать и получить APIKEY.txt, открыть его редактором Notepad++ и вписать ваш ключ API YouTube который вы получили согласно инструкции выше, сохранить и загрузить в приложение YouTube с USB накопителя в приставке.

--- Конец цитаты ---

Хорошо, но как перепрошить на текущую прошивку?

ЗЫ Вписать с клавы или копированием?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии