Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: WiCard 1.18 CAM  (Прочитано 399172 раз)

Оффлайн Ростислав

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
WiCard 1.18 CAM
« : 16 Январь 2016, 16:46:59 »
Наконец удалось загрузить Wicardd и наладить просмотр сразу двух операторов (+++ и Триколор), PIP, используя САМ модуль с картой +++ и старые карты Трико в картоприемнике. Спасибо Алексею и Эдику, а также другим участникам за данный пост и помощь.
Мой косяк был в простом - я просматриваю форум на смартфоне на Андроиде и малые файлы скачивал на смартфон, а потом перекидывал на ноутбук и далее на флешку. На этом пути, видимо, смартфон портил файлы и ресивер их не хотел "есть". Внимательно вчитался в error информацию на ресивере и пришла мысль о таком косяке.
Трико показывает только канал 1, Нтв и несколько открытых каналов, надеюсь, что Росн..... дожмет их и будет более.
Загрузил Wicardd 1.18 от ooolexa, подскажите, 1.19 что дает дополнительно и стоит ли его загружать вместо 1.18. ?
Кстати, у меня PIP работает на одном антенном присоединении, в настройках я подключил тюнер В петлей к А (на другом ресивере я делал подобное, но перемычкой кабелем с LNB 1 выход на LNB 2 вход) - тут даже удобнее, в настройке тюнеров есть такая возможность.
Еще раз спасибо всем, займусь теперь плеерами и встрою внутренний HD.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: