Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 233458 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #165 : 21 Ноябрь 2019, 15:19:11 »
Valerii013, или все таки покурить смежные темы найти листы и отсортировать рабочие и нерабочие. Сделать свой, под себя.
Где брать - а это где найдете в интернете, брать свежее и пробовать загрузить в приставку и опять сортировка, сохранение. Все через это проходят.
А деньгу никогда не поздно заплатить.
P.S есть так же проги на комп, там еще проще будет сортировать и пробовать на работоспособность каналы.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 15:22:51 от Sanches235 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #166 : 21 Ноябрь 2019, 15:20:55 »
Valerii013, коммерческие в любом случае стабильно работать будут.
Под спойлером я выложу для вас подборку коммерческих серверов, сами сервера нелегальные как собственно и услуга кардшаринга, потому как официальный вообще простому смертному недоступен.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 15:25:24 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Valerii013

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #167 : 21 Ноябрь 2019, 16:45:45 »
Спасибо всем огромнейшее за ответы. Единственное, что хотелось бы узнать так как до конца не понял суть формулировки "плейлист для каждого интернет провайдера". Приставку взял для родителей остался ей очень доволен все им настроил. Думаю взять себе такую же так как устал платить каждый месяц 250рублей своему провайдеру интернета, который мне так же предоставляет услугу IP TV, с очень схожими каналами из плейлиста с 1 первого сообщения, что наводит на определеные не очень хорошие мысли... На самом деле ведь нет ничего сложного найти бесплатный плейлист в интернете довести его до ума и транслировать людям по 250р... Как говорится чем меньше знают тем крепче спят.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 16:53:45 от Valerii013 »

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #168 : 21 Ноябрь 2019, 16:46:56 »
А если в общем что хочу знать, то
 1 откуда взять плейлисты для своего интернет провайдера,
 2 где найти стабильные плейлисты,
 3 есть ли смысл брать плейлист за 1 доллар
как-то так.
  1 Проще всего связаться с техподдержкой провайдера и узнать там. Много тонкостей. Например в мой тарифный план IPTV не включено.
  2 Стабильный бесплатный плейлист в котором работают все ссылки - идеал. В жизни всегда "Из первого сообщения плейстит, который auto....m3u работает лучше чем другой, но тоже не все каналы показывает." И не будет показывать. Нужно создавать свой лист. Для этого нужно найти сервер, с которым ваше оборудование стабильно работает, и вычислить, где именно в ссылке "запрятана" часть кода, "выбирающая" канал (каналов на сервере много, как правило в полной ссылке отличаются несколько цифр (повезло) или букв (хуже, но терпимо)).
  Простейшая методика:
  - в любом плейлисте находите быстро запускающийся и стабильно работающий канал (совсем не обязательно интересный вам);
  - записываете ссылку на него (на бумагу);
  - в этом же или в любом другом листе ищете похожую рабочую ссылку, первые символы после http:// обязательно должны совпадать
  - смотрите, чем отличаются коды, вычисляя таким образом код выбора канала;
  - в notepad ++ создаете плейлист с ссылками типа:
   #EXTM3U
#EXTINF:-1,1
http://nnn1nnn.m3u8
#EXTINF:-1,2
http://nnn2nnn.m3u8
..................
#EXTINF:-1,XXX
http://nnn1nnn.m3u8,

где 1...ХХХ- код выбора канала
  - запускаете плейлист и смотрите, какой код чему соответствует
  - выбираете нужное, прописываете в лист название канала

P.S. "не понял суть формулировки" - каждый крупный провайдер предоставляет услугу - трансляцию IPTV со своих аппаратных средств. Соответственно если ОН предоставляет вам интернет, то "дорога" от его средств к вам самая короткая, значит выше стабильность
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 16:56:44 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Valerii013

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #169 : 21 Ноябрь 2019, 16:49:59 »
  1 Проще всего связаться с техподдержкой провайдера и узнать там. Много тонкостей. Например в мой тарифный план IPTV не включено.
  2 Стабильный бесплатный плейлист в котором работают все ссылки - идеал. В жизни всегда "Из первого сообщения плейстит, который auto....m3u работает лучше чем другой, но тоже не все каналы показывает." И не будет показывать. Нужно создавать свой лист. Для этого нужно найти сервер, с которым ваше оборудование стабильно работает, и вычислить, где именно в ссылке "запрятана" часть кода, "выбирающая" канал (каналов на сервере много, как правило в полной ссылке отличаются несколько цифр (повезло) или букв (хуже, но терпимо)).
  Простейшая методика:
  - в любом плейлисте находите быстро запускающийся и стабильно работающий канал (совсем не обязательно интересный вам);
  - записываете ссылку на него (на бумагу);
  - в этом же или в любом другом листе ищете похожую рабочую ссылку, первые символы после http:// обязательно должны совпадать
  - смотрите, чем отличаются коды, вычисляя таким образом код выбора канала;
  - в notepad ++ создаете плейлист с ссылками типа, где 1...ХХХ- код выбора канала
   #EXTM3U
#EXTINF:-1,1
http://nnn1nnn.m3u8
#EXTINF:-1,2
http://nnn2nnn.m3u8
..................
#EXTINF:-1,XXX
http://nnn1nnn.m3u8,

где 1...ХХХ- код выбора канала
  - запускаете плейлист и смотрите, какой код чему соответствует
  - выбираете нужное, прописываете в лист название канала
Оказывается здесь очень много хороших и отзывчивых людей, очень доволен что остановил свой выбор на приставке именно этого бренда и оказался на этом форуме)

Добавлено: 21 Ноябрь 2019, 17:01:49

P.S. "не понял суть формулировки" - каждый крупный провайдер предоставляет услугу - трансляцию IPTV со своих аппаратных средств. Соответственно если ОН предоставляет вам интернет, то "дорога" от его средств к вам самая короткая, значит выше стабильность

Как я понимаю, просто так мне никто этот плейлист не даст если я никого не знаю из технической поддержки. Я же не скажу им ребята мне надоело платить вам 250 рублей в месяц за то что я и так могу смотреть бесплатно на приставке от World Vision дайте ка мне свои плейлисты быстро сюда или же они в любом случае будут платные если они мне их дадут???
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 18:28:00 от Valerii013 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #170 : 21 Ноябрь 2019, 17:40:09 »
До чего до мучил приставку плей листами, что стала зависать в разделе "интернет сервис" - ничего не грузит с флешки , только отключение питания помогает(( Сбросил к заводским , загрузил небольшой плей лист в "локальный" - работает.
Стал загружать в интернет сервис - опять зависло все наглухо((
Когда загрузочный файл открываешь блокнотом и там пять ссылок, то в первую надо загружать свою ссылку ? Остальные можно не трогать ?
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #171 : 21 Ноябрь 2019, 17:56:16 »
Алексей Ф., лишнее можно удалить конечно если вопрос про iptv_server.xml и оставить только рабочее, перезагружаться может только в одном случае, нестандартный код плейлиста который и вводит приставку в ступор, сталкивался и не раз, потом всё редактировалось и вычищалось, после чего всё начинало работать.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #172 : 21 Ноябрь 2019, 18:12:38 »
Алексей Ф., лишнее можно удалить конечно если вопрос про iptv_server.xml и оставить только рабочее,
Да , про iptv_server.xml  речь . А как в нем удалять правильно лишнее, как сохранять - сразу на флешку  или нажимать "сохранить" в блокноте ? Есть , где подробная инструкция по редактированию этого файла в блокноте? Просто я никогда этой программой не пользовался до этой недели..
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #173 : 21 Ноябрь 2019, 18:31:30 »
Алексей Ф., нет, настолько подробной инструкции никто не писал, во всяком случае я точно, ниже я сделал скриншот для вас чтобы было понятно.
Внимание! Ссылки на url адреса плейлистов только для примера используются на данном скриншоте.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #174 : 21 Ноябрь 2019, 18:33:24 »
Так это и я вижу , можно только верхнюю ссылку менять на свою и сохранять на флешке?

Добавлено: 21 Ноябрь 2019, 18:35:17
Когда в локальный загружаешь ссылку с флешки там все просто - выбираешь нужную и ОК.
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #175 : 21 Ноябрь 2019, 18:37:53 »
Алексей Ф., можно верхнюю менять, она будет стартовая по умолчанию, остальные будут выбираться через кнопку ввод url адреса, либо остальные блоки можно удалить за ненадобностью, тут пользователь уже сам определяет какие плейлисты он хочет добавить и в каком количестве.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #176 : 21 Ноябрь 2019, 18:43:56 »
Последний на сегодня глупый вопрос ))  Удалять ненужные через кнопку ввод url адреса в приставке , или как то сразу можно удалить ненужное  в блокноте на ноуте ?
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #177 : 21 Ноябрь 2019, 19:11:32 »
Как я понимаю, просто так мне никто этот плейлист не даст если я никого не знаю из технической поддержки. Я же не скажу им ребята мне надоело платить вам 250 рублей в месяц за то что я и так могу смотреть бесплатно на приставке от World Vision дайте ка мне свои плейлисты быстро сюда или же они в любом случае будут платные если они мне их дадут???
Valerii013, плейлист или ссылку вам дадут, т.к. вы платите своему провайдеру. Но дело в том, что если услуга не входит в тарифный план или не оплачена дополнительно (у своего или стороннего провайдера), любой провайдер просто запретит вам  доступ к своему  платному листу. Смотреть не сможете. А для того, чтоб смотреть то же с других источников, нужно потрудиться. Стороннее IPTV "свой" провайдер как правило пропускает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #178 : 21 Ноябрь 2019, 19:15:37 »
Алексей Ф., если вам не нужны остальные адреса плейлистов, то наверно проще отредактировать в текстовом редакторе, хотя и с пульта я думаю можно, как редактирование, так и добавить новый адрес там можно без проблем.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #179 : 21 Ноябрь 2019, 19:37:31 »
Пожалуй мне проще с пульта))
У меня провайдер сейчас бесплатно  дает приставку интерактивную  ОТТ и роутер при подключении новом , как старым клиентам я не знаю..
Я за один роутер 2300 руб отдал два года назад, когда оптику протянули , и  600 руб за настройку роутера!
Пакет минимальный 160 каналов, но куча мусора вроде телемагазинов итд , фильмовых каналов мало , я бы все спортивные и музыкальные обменял на доп фильмовые, но выбора нет такого.
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин