Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Инверсия цвета  (Прочитано 31676 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
Инверсия цвета
« : 09 Апрель 2018, 11:24:34 »
Svetlana, главное в моем опусе - предположение, что аналоговый видео вход блокируется. Блокироваться он может только программно (настройками телевизора)
Надеюсь у Вас все получится.

Bazilio - даже не знаю как Вас и благодарить ))))
Просто глаза открыли!

Похоже таки да - китайцы были правы - проблемы нет.

В чем была проблема - по тюльпану не подключалось - потому что был когда-то давно подключен старый DVD-проигрыватель (уже даже сгоревший) - убрать его программно из ТВ не убрали (удалить устройство - на пульте кнопка - Option ).
А разъем - на ТВ пиктограмма с тюльпанами - это был не Video (боковой на Филипсах) а  EXIT3 (YPbPr) сзади ТВ. Т.е. я указывала не тот разъем по факту - не Video (который был занят программно), а к EXIT3 (YPbPr) - к которому естественно ничего не подключалось - и видео сигнала не было.
Удалив с ТВ - DVD-проигрыватель - сразу появился и разъем Video (пиктограмка такая же - 3 разъема тюльпан). Который благополучно и сразу подключил приставку по тюльпану (тому проводу что в комплекте).

Так что это мои кривые руки и не только руки ))) - приставка World Vision T62A - работает на моем старом Philipse 2009 года. Подключать надо не по HDMI, а по шнурку в комплекте (тюльпану) и разъему Video.

Большое спасибо всем за помощь!
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2018, 11:28:46 от Svetlana »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: