Сетевое оборудование > World Vision CONNECT

Альтернативные версии ПО для WV Connect

<< < (2/3) > >>

ooolexa:
Версия прошивки от Omni II с компонентом "Ограничение скорости Интернета для клиентов (Шейпер трафика)"
Можно ограничить скорость для всех незарегистрированных устройств.
Или ограничить скорость для каждого зарегистрированного устройства.

ЕвгенийМ:

--- Цитата: ooolexa от 03 Ноябрь 2020, 20:34:15 ---Стабильная неофициальная версия прошивки 2.16.D.0.0-0 от 09.09.2019 для Omni II
Chilli: адаптирована работа с USB-модемами Yota
DDNS: исправлена обработка ошибки при назначении профиля на несуществующий интерфейс
L2TP: исправлена совместимость с сервисом hidemyna.me по L2TP/IPsec
IPv6: форсирована установка TTL в значение 64 во внешнем IPv4-заголовке 6in4
L2TP: восстановлена работоспособность security-level public на L2TP/IPsec

 

--- Конец цитаты ---

Добрый вечер, у меня роутер WV Connect, который прошит прошивкой Keenetic Omni II v2.08(AAUS.8)C2, прошивался со стоковой прошивки через обычны веб интерфейс, можно ли в такой ситуации установить какую либо из стоковых прошивок представленных у вас на сайте? Если да то по какой инструкции?

ooolexa:
ЕвгенийМ, можно прошить, обновление строго по инструкции: WV Connect выполнить обновление ПО через родной загрузчик.

ЕвгенийМ:
Комментарий администратора Не нужно сообщение цитировать полностью! Просто можно процитировать фрагмент текста.
Добрый день, Спасибо за предыдущий ответ все помогло, перепрошил, все ок).
У меня следующий вопрос, если в дальнейшем понадобиться прошивка в ВПН сервером, подойдет ли эта... прошивку от padavan для WV Connect Автор: valeramalko. Я в описании не понят про загрузчик (Ставить только при наличии загрузчика, с возможностью восстановления через этот загрузчик, как описано в теме: WV Connect выполнить обновление ПО на альтернативную версию.)   У меня загрузчик не Breed, подойдет ли эта прошивка? если нет, то какая с сервером ВПН?

ooolexa:
ЕвгенийМ, да подойдёт этот загрузчик, прошивка подойдёт, функционал должен VPN быть 100%, остаётся прошить и сконфигурировать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии