Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X  (Прочитано 103141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 50
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: none
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #120 : 16 Август 2021, 12:19:00 »
ролик другой но проблема таже самая.
На новой прошивке проблема усугубилась, плеер иптв вообще это ролик не читает теперь просто перескакивая далее.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #121 : 16 Август 2021, 12:22:05 »
mesb, пожалуйста все вопросы пишем подробно, вплоть до минуты тестирования, провайдер, указание URL тестируемого потока и так далее.

Добавлено: [time]16 Август 2021, 15:35:42[/time]
Если по поводу потока на предыдущей странице с расширением .mpg, то повторюсь:
Комментарий администратора Опять же предупреждаю всех, TM World Vision не занимается выпуском профессиональных IPTV телеприставок для просмотра любых потоков, а только приставки T2/C цифрового телевидения с опционально встроенным в программное обеспечение плеером IPTV. Поэтому не стоит на столько требовательно относится к проигрывателю и считать что приставка должна кушать исключительно любой поток который вы ей скормите. Интернет телевидение также зависит от вашей скорости интернет, географического расположения вас от сервера (трасса до сервера), локальная сеть (роутер, свитч и другое оборудование) и сеть вашего интернет провайдера, стабильность вещания поставщика проигрываемого потока.

ТМ World Vision не собирается соперничать с профессиональными приставками для просмотра IPTV услуг, в телеприставках плеер для обычного пользователя, который смотрит потоки с обычными кодеками, расширениями и разрешением до Full HD.

Комментарий администратора Производитель цифровых тюнеров T2 торговая марка World Vision ™ несёт ответственность только за работоспособность технологии приема и воспроизведения стандарта DVB-T/Т2/C при условии правильной настройки антенн и исправной работы кабельной сети. Все дополнительные компоненты программного обеспечения, функции такие как медиаплеер, YouTube, IPTV, RSS, многоканальный звук и другие, являются сторонними разработками, поэтому за качество и стабильность их работы торговая марка World Vision ™ ответственность не несет.
« Последнее редактирование: 16 Август 2021, 20:46:13 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Онлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 50
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: none
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #122 : 16 Август 2021, 12:54:58 »
Если по поводу потока на предыдущей странице с расширением .mpg, то повторюсь:
Да, я про него, потому и самоцитируюсь.
Просто оно раньше работало, а на новой нет.

Оффлайн Dimtod

  • Забанен потеряшка
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T625A LAN
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #123 : 17 Август 2021, 11:24:13 »
На новой прошивке проблема усугубилась, плеер иптв вообще это ролик не читает теперь просто перескакивая далее.

На новой прошивке IPTV от моего провайдера тоже часто перескакивал на следующий канал.
Я нажимал ОК, появлялся список каналов и когда нажимал на тот канал который был только что перескочен - он нормально воспроизводился.


Добавлено: [time]17 Август 2021, 11:47:02[/time]
Сказали A, говорите и B, поток, где искать или url потока, можно в личку, посмотрим и проверим.
Продолжаю говорить А и В, точнее повторно разъясняю:
"адрес локального IPTV от провайдера" - IPTV внутри локальной сети провайдера, г. Луганск.
На предыдущей апрельской прошивке лучше работало: на следующий канал не перескакивало и стабильнее (чаще) воспроизводились каналы и не в mono переходил звук при выборе и мог спокойно вписать адрес IPTV плейлиста (57 символов). Черный экран и перескакивание не только на HD канале.
Этой прошивке надо слово "beta" дописать.
(и цвет меню поприятнее был, тут он как выцвел или блекловатый)

Интернет телевидение также зависит от вашей скорости интернет, географического расположения вас от сервера
И от "ретроградного меркурия" ещё может зависеть.
P.S. На рядом стоящем ПК всё нормально работает.
« Последнее редактирование: 17 Август 2021, 11:52:03 от Dimtod »

Оффлайн format0

  • Постоялец
  • Активист
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +20/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan + t62d
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #124 : 17 Август 2021, 12:16:34 »
P.S. На рядом стоящем ПК всё нормально работает.

у вас рядом стоящий ПК тоже за 1,2 рубля?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #125 : 17 Август 2021, 12:49:40 »
Dimtod, ты мне хамить вздумал, я вроде корректно отвечаю на вопросы поставленные вами. Что писать или дописывать к версии ПО я сам определюсь.
В очередной раз вижу хамство общения со стороны пользователя, а ещё потом слёзы льют что их банят, нытики. >:(
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #126 : 17 Август 2021, 23:12:36 »
При автозапуска iptv режима  не работает вкладка "избранные/favor".

Онлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 50
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: none
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #127 : 18 Август 2021, 10:55:46 »
появлялся список каналов и когда нажимал на тот канал который был только что перескочен - он нормально воспроизводился.
Увы, мне эта метода не помогла.
Что-то поломали в новом по похоже.

Оффлайн gennadylidokork

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62D2  T624D2 T625aLAN
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #128 : 18 Август 2021, 17:51:16 »
gennadylidokork, ожидайте новой версии ПО, как выйдет ещё раз проверите, пока в процессе тестирования.
Проблема в постах №62 и №73 ушла на ПО от 11-08-21
Спасибо за труды
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #129 : 23 Август 2021, 19:49:32 »
Dimtod, ты мне хамить вздумал, я вроде корректно отвечаю на вопросы поставленные вами. Что писать или дописывать к версии ПО я сам определюсь.
В очередной раз вижу хамство общения со стороны пользователя, а ещё потом слёзы льют что их банят, нытики. >:(

Подскажите, а открывать архивы приставка просто не потянет или это невозможно с точки зрения ПО?

Оффлайн format0

  • Постоялец
  • Активист
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +20/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan + t62d
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #130 : 23 Август 2021, 20:00:43 »
Подскажите, а открывать архивы приставка просто не потянет или это невозможно с точки зрения ПО?
я думаю врятли потому что для архива нужно в два раза больше памяти. сам архив + разорхиварованные данные. ну и как уже говорили разрабы "На внешние накопители телеприставка не умеет выполнять загрузку и соответственно использовать ресурс накопителей USB."
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #131 : 23 Август 2021, 20:16:48 »
я думаю врятли потому что для архива нужно в два раза больше памяти. сам архив + разорхиварованные данные. ну и как уже говорили разрабы "На внешние накопители телеприставка не умеет выполнять загрузку и соответственно использовать ресурс накопителей USB."
думал архив как поток открывается.

Оффлайн format0

  • Постоялец
  • Активист
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +20/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan + t62d
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #132 : 23 Август 2021, 20:22:50 »
думал архив как поток открывается.
сори не правильно понял

Оффлайн sllonnik

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: i64 - h265 iptv+
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #133 : 26 Август 2021, 16:00:13 »
На новой прошивки ,"облачный плейлист" ,перестал работать атозапуск...Нужно выйти в меню выбрать iptv и поменять с "локального" на "облачный" и уже только тогда появляються каналы...ето совсем неудобно ,...Прошивка вроде тестировалась совместно с провайдером.,сомневаюсь что провайдер заинтерисован только в работе локальных плейлистов . Для провайдера важна работа облачного плейлиста  с работающем на нём автозапуском!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
« Ответ #134 : 26 Август 2021, 18:21:44 »
У меня уже создаётся впечатление что выложил прошивки не те совсем, странное дело творится. Шутка, так как такого быть не может. ;D
1) Ранее один из товарищей сказал что.... вернее орал во всю глотку что не работает на новой версии ПО кнопка TV/R на третье нажатие в IPTV, а также не работает настройка пункта меню "История переключений".
Проверяем всё работает, как на момент тестирования, так и сейчас, как такое может быть.

2) Вы сейчас пишите
На новой прошивки ,"облачный плейлист" ,перестал работать атозапуск...Нужно выйти в меню выбрать iptv и поменять с "локального" на "облачный" и уже только тогда появляються каналы...
Проверил в том числе и ваш плейлист, как по USB to LAN, так и по Wi-Fi всё корректно, загружается в Cloud, ждёт немного подключения к сети интернет (на Wi-Fi чуть дольше это понятно в принципе)  и стартует на последнем просматриваемом канале.
Честно я уже ничего не понимаю, не думаю что вы как то особенно прошиваете, я например обновляю как по сети, так и с USB в режиме "Раздел - Все" или "Роздiл Всi", проблем нет таких о которых пишет максимум два или три человека.

P.S на какой точно модели телеприставки у вас проблема, подключение к сети через какой адаптер, если Wi-Fi то какие параметры шифрования беспроводной сети, хочу воссоздать картину полностью.
« Последнее редактирование: 26 Август 2021, 18:54:38 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e