Цифровые эфирные приемники > World Vision - T56

Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T56

<< < (8/8)

Ednaz:
Подключите кабель напрямую к ресиверу без этого инжектора питания и включите в меню питание антенны. Но у Вас усилитель будет работать не на всю мощность от 5В. У нас при тестировании это даже улучшало стабильность приема Т2.

Wincha:

--- Цитата: Ednaz от 24 Октябрь 2016, 11:21:34 ---Подключите кабель напрямую к ресиверу без этого инжектора питания и включите в меню питание антенны. Но у Вас усилитель будет работать не на всю мощность от 5В. У нас при тестировании это даже улучшало стабильность приема Т2.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за совет! Действительно, надо было обратить внимание, что тюнер выдает на антенну 5 вольт, а антенный адаптер - 12 вольт. Ну наверное придется пока оставить, как есть, потому что от одной антенны у нас принимают два телевизора.
Добавлено: 24 Октябрь 2016, 12:06:33
--- Цитата: Wincha от 20 Октябрь 2016, 17:33:41 ---Ребята, кто может прокомментировать мои проблемы? Пытаться исправить настройками, пробовать обновляться по ОТА или тащить аппарат в сервис?
Взяли два экземпляра Т56 - для себя и для родственника, в один день и в одном магазине. Оба ведут себя абсолютно одинаково - после отключения не сохраняются ни какие настройки, не работает питание от тюнера активной антенны, не сбрасывается таймер отключения(т.е. на следующий день тюнер отключается через заданное в предыдущий день время).
Принимают отлично 74 канала на активные польки, но вот с настройками запара.

--- Конец цитаты ---
Всем, принявшим участие в обсуждении, большое спасибо!
Как ни странно, вроде бы проблемы пока-что "самоустранились". Сортировка каналов и настройки уже несколько дней не сбиваются. С питанием антенны с вашей помощью разобрались. Таймер отключения - похоже разработчики маленько не доработали или смотрят на этот вопрос несколько иначе.
Т.е., перепрошивать, обновлять ПО, перенастраивать, обращаться в сервис не пришлось.

Korpanin:
Заливал прошивку от World Vision T126, помогла избавиться от глюка с пультом ДУ (постоянное нажатие кнопки exit после манипуляций с ним)

koliambia:
сгорел стабилизатор sot 23-5 позиция u4. Какой аналог этой заводской маркировки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии