Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Вопросы по настройкам  (Прочитано 935490 раз)

Оффлайн irinka-1

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +20/-0
Вопросы по настройкам
« : 16 Ноябрь 2012, 07:36:28 »
Когда у меня был Азбокс-для него была нейтрино и сейчас время от времени для него выходят обновления,
но толком как не работало так и не работает.
Вобще-то как я понял- это всего  на всего -лишь приложение к E2- cо своим интерфейсом ,настройками.
Когда ставил на азер - то писали что в какой-то момент из нейтрино система может вывалится в Энигму.
Помню ещё что эмуляторы настраивал те-же что и для Е2.
Да и эта нейтрино ,что по ссылке выше, запускается из под Энигмы,вчера попробовал ,но она не запустилась-
не хватает  библиотек,может в более старших версиях Е2 они были?,а сйечас вроде нашел библиотеку -пытаюсь
вновь запустить-она требует другую и так далее..
Для серьёзных аппаратов- эта "сиcтема"(не знаю как точно её обозвать)-распространения не получила и думаю причина
может быть только одна-пустое это дело!

немного не так..даже совсем не так..
нейтрино-это отдельная ветка для тюнеров..
сначала разрабатывалась для Dbox2 ,позднее была переделана для Dreambox
сейчас работает также на Coolstream..
всё остальное-это попытка адаптации под другие тюнера..типа Openbox или Xtrend
причем по надежности и качеству изображения Нитра намного превосходит Энигму..что 1-ю..что 2-ю..
сложность в настройке выше чем в Энигме..количество плагинов намного меньше..
если учесть,что сейчас ДримМультимедия закрыла исходники для Энигмы..то все имиджы для Энигмы от разных команд строятся на одном закрытом ядре ДММ..
нитра становится интересной..
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: