GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > FAQ

IPTV и все что с ним связанно.

(1/31) > >>

pavlikai:
Нашел халявный просмотр IPTV НТВ+ Украина но большинство каналов дома идут с затыками, хотя на работе все нормально может кто проверить как у вас. Проверять через буклеты в селекторе каналов

Добавлено: 11 Апрель 2013, 12:26:02Что никто не отпишется как работает!!!!!

Ednaz:
pavlikai,  поставил, вроди бы все работает нормально, но у меня интернет 100 мегабит.

pavlikai:

--- Цитата: Ednaz от 11 Апрель 2013, 12:26:18 ---pavlikai,  поставил, вроди бы все работает нормально, но у меня интернет 100 мегабит.

--- Конец цитаты ---
ого круто, у меня дома максимум 20 мб а на работе 10 мб и идет без рывков, непонятно

Ednaz:
pavlikai, а какой интернет у тебя дома и как реализован? Модем ADSL или обычный роутер?
Во-первых, необходима поддержка IGMP на самом маршрутизаторе. Во-вторых, для передачи IPTV-потока через Wi-Fi, роутер должен поддерживать multicast over WiFi. Кроме того, при просмотре IPTV-потока, старые модели Wi-Fi точек доступа и маршрутизаторов могут не справляться с нагрузкой. Поищи у себя в роутере или модеме multicast и включи его если есть. Если домой заходит Укртелеком, то в 90% это его бок в затыках. У меня когда переключаюсь на Укртел - шара затыкается очень часто, идут провалы пакетов. Просто домой ко мне заходит 3 канала интернет, два интернета по 100 мегабит и один для резерва Укртелеком. Так что если один ложится, переключаюсь на другой.

krutoj2010:
Эдик!У меня вот такой модем,знаешь давали за 1-грывню "ZXV10H108L"
Посмотри там можно ещё,что-то выжать с него для ип-тв,подключение у меня
проводное?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии