Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 642335 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн piter7

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T64D
Обязательно после покупки установите последнюю прошивку и получите изумительный аппарат с прекрасными возможностями.
Спасибо. Купил T62D. Скачал прошивку с офсайта WV, прошивка 100% и после перезагрузки получил приставку, которая грузит только заставку с картинкой WV(

Завтра попробую поменять ну или отдам на перепрошивку T62D... Если согласятся на обмен, что скажите про WV T64D? Чем она лучше или хуже T62D. Для меня сейчас точно преимущество WV T64D это возможность восстановить самому после неудачной прошивки
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Гена Руденко

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 49
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +50/-2
  • Пол: Мужской
  • aka ViverraXX
  • awards Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
USB в некоторых случаях создаёт большие неудобства. Как по мне, внешний блок питания это плюс!!!
А как по мне - лишний USB ... не помеха. Внешний блок - это минус т.к.имеет гораздо тоньше провод питания => более ломкий, бОльшие проседания по напряжению и хуже теплоотвод, да и не люблю я эти блямбы в розетках, которые вечно друг другу мешают и норовят выпасть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
Usb в устройствах это как оперативка больше только лучше.
Корпус пластик или железо да пофиг железо тоже греется с него тоже надо как то тепло отводить, в пластике есть прорези вполне хватает. У меня вообще на стене за тв и ничего трудятся приставки.
Блок питания. Проблемы как с одним так и с другим могут неожиданно возникнуть. Внешний хоть др подставить можно для проверки. А провода по сечению с запасом.
Пульт в принципе устраивает и без програм. кнопок. Отлично работает от потолка с 5 метров.
Джек rca да тут сомнения как по мне то лучше родные тюльпаны вместо "жеки".
ПО одно на всех, доработано.
Да и девайсы тоже не дефицит хоть usb lan, хоть свисток.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Купил T62D. Скачал прошивку с офсайта WV, прошивка 100% и после перезагрузки получил приставку, которая грузит только заставку с картинкой WV
Немного выше, я уже писал о "зависло" и вопросы те же, какая заводская прошивка? вы включили приставку и " поиграли" в настройках? или сразу обновление? а там не ВСЕ обновление выбрано? Были выше советы, в сервисе ( или при возврате покупки) "лицо тяпкой"-не знаю почему не работает, если сами не разберетесь. ИНСТРУКЦИЯ есть о настройках и обновлении на этом форуме
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pentagon

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +43/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T-62D и T64LAN
Купил T62D. Скачал прошивку с офсайта WV, прошивка 100% и после перезагрузки получил приставку, которая грузит только заставку с картинкой WV(
Сто пудов, вы просто не всунули штекер тюльпанов до конца (до щелчка). Если заставка грузится, то должно быть всё в порядке.

Оффлайн Saturn26

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV-T62A, WV-T62D, WV-T64D
Установил Русскую прошивку от 30.04.2014 на обе свои приставки.
Наконец то правильно работает сортировка и редактирование DVB-C каналов от моего провайдера.
Youtube работает нормально без зависаний.
KinoLive и MegoGo также работают без нареканий.
Спасибо разработчикам за прошивку!

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
Сто пудов, вы просто не всунули штекер тюльпанов до конца (до щелчка). Если заставка грузится, то должно быть всё в порядке.
Заставка есть значит штекер видео на своем месте.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн serg_art

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Привет всем. Опробовал новую прошивку 30.04.19 UA. В принципе все работает. И отдельное спасибо за корректировку работы раздела IPTV. Как я уже раньше писал, на предыдущей прошивке некоторые каналы из плейлиста не работали ( был только звук и изображение процесса буферизации ). Хотя эти же каналы из этого же плейлиста на других устройствах (телефон на Android и Samsung Smart TV ) работали нормально. На новой прошивке эти каналы заработали и на приставке T62A. Я доволен.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Да забыл написать что супер сервис Эдем исправили чтобы его супер особенные потоки работали ;D
Специально для этого пришлось работать с производили чипсета, спасибо им за классную поддержку.
« Последнее редактирование: 03 Май 2019, 15:28:36 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Pentagon

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +43/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T-62D и T64LAN
Да забыл написать что супер сервис Эдем исправили чтобы его супер особенные потоки работали ;D
Ну не знаю, у меня вчера вечером вдруг отказались работать, переключился на шару. Эдем последнее время не радует, не буду продлевать оплату.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Pentagon, ну так отзываются пользователи, я лишь указал на исправление этого вопроса, именно производитель чипсета вносил изменения.
А там уже пускай дальше думают, всё что можно было сделать в этом направлении, было сделано.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
Ну не знаю, у меня вчера вечером вдруг отказались работать, переключился на шару. Эдем последнее время не радует, не буду продлевать оплату.
Вчера вечером была массовая корректировка почти трети каналов.Поздно вечером всё заработало.Смените сервис раздачи-на неукраинский-может станет лучше?У меня стоит что то европейское.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 161
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A&T64D&T625D3
Привет всем!
1)Сегодня слегка побаловался последней прошивкой (UA), кстати большое спасибо всем ответственным за ПО, которое регулярно совершенствуется, и хочу сказать, что нашел маленький недостаток на данный момент.
Проблемка заключается в соотношении сторон. Если зайти в ютюб или мегого с красной или зеленой кнопки и попереключать синей соотношение, и тогда выйти в Т2, то изображение эфирных становится само по себе обрезанным справа и слева(как мне кажется 4:3 full). Изначально в Т2 всегда выставлено "АВТО" или 16:9, но по ходу тестирования менял на другие режимы в случае что то изменится - НО..!
2)В IPTV в предыдущим ПО не приходилось менять соотношение сторон изображения, но теперь на двух, а может и больше каналах(еще потом проверю) приходится менять вручную.Всегда было выставлено "АВТО" или 16:9, а сейчас меняю на "полноэкранный" на этих каналах. Эти каналы под спойлером.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Хотя это все мелочи, особенно второй пункт, но первый пункт легонько встревожил ;D 
Спасибо за понимание!

Оффлайн bere.rece

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Вчера поставил новую прошивку, жму руку всем причастным, спасибо! Отлично поработали над регулировкой соотношения сторон, теперь смотреть на ЭЛТ 4х3 и IPTV, и Youtube, и Megogo стало намного приятнее. Появилась возможность смотреть видео в youtube и megogo в режиме 4х3 letter box, а не растянутыми на весь экран. Да и режим "4х3" при просмотре IPTV порадовал тоже - изображение не полностью вытянуто по вертикали, как в режиме "Авто" или "Полноэкранный", а оставлены небольшие полосы сверху и снизу, но пропорции при этом выглядят естественнее.
Кайф! ;)

Оффлайн Garic

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: WV-T62A
Добрый день !
Объясните пожалуйста как работает режим "Ложного отключения" ?
Сам попробовал : выключи.TV , выключил приставку , приставка отключилась на дисплее время ( не ярко ) ! Далее вкл TV , вкл. приставку - на экране TV статичная картинка , на приставке не загорается зел.светодиод состояния ... И никакая кнопка не работает !
С уважением.