Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка ВЧ модулятора в ресивере WV Premium  (Прочитано 57440 раз)

Оффлайн deVita

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
,  А такого чтобы на лету Вам бытовой приемник занимался перекодировкой всех каналов в аналог ... это фантастика.

Вы меня не поняли, я вообще не просил перекодировок. Я спросил возможен ли стандартный режим работы разъёмов "RF in" и "RF out". То есть пришли три эфирных мультиплекса и несколько эфирных аналоговых, и на выходе абсолютно то же самое, только выход приставки подключается ко входу ТВ. Ну вещание такое в Москве, что есть аналоговые каналы, которых нет в цифровых мультиплексах.
Сейчас на "RF out" только 38 канал и всё. Номер канала, понятно, что можно поменять. А отключения  режима "только встроенный ВЧ модулятор" не нашел в меню. При наличии такой великолепной приставки, не хотелось бы рядом ставить дополнительный разветвитель.

Добавлено: 02 Декабрь 2016, 21:34:38
Обратив внимание на пульт ресивера, вы можете увидеть кнопку UHF, расположенную между качельками кнопок регулировки звука и переключения каналов. Это и есть кнопка настройки номера частотного ТВ канала встроенного в ресивер модулятора. Для настройки нужного вам номера, а это может потребоваться, если выставленный по умолчанию в ресивере 38 дециметровый частотный телеканал занят местным или кабельным вещанием, что приведет к наложению двух сигналов в кабеле друг на друга и невозможности нормальной работы, то есть просмотра, необходимо просто нажать эту кнопку UHF и выбрать любой другой свободный канал.

Само понятие смены номера канала с 38 на другой предполагает наличие этого эфирного или кабельного вещания на выходе RFout. Проверял аж несколько раз - ничего кроме 38 канала нет!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 21:34:38 от deVita »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: