Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка универсальный пульта World Vision, обучение под ТВ  (Прочитано 148429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
не оригиналов мы не встречали еще, фабрика не может их производить для кого-то так как она сразу потеряет большое количество заказов, на сегодня я не верю в поделку, много их не продашь, а проблемы можно получить....

Вот моя информация-при покупке.Оригинал от WV слева за 400 руб.Неоригинал от Huayu справа за 300 руб.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Но я поискал еще и купил  оригинал за 170 руб.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 10:19:46 от bred20031955 »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
это действительно поделка от другого производителя

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
это действительно поделка от другого производителя
а 400 руб и 170 за одно и то же? Это оригинал и неоригинал-или просто алчность дилеров?

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
мы сейчас проверим, но судя по цене, другие материалы, другая микросхема, возможно другой диод, что скажется на работе, дальности , угле срабатывания и прочее, из моих расчетов при прочих равных такой розничной цены быть не может, никто в минус торговать не будет, но что покупать дело каждого персонально, с проблемами не оригинального пульта пишущие здесь на форуме будут посылатся очень далеко))))

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
мы сейчас проверим, но судя по цене, другие материалы, другая микросхема, возможно другой диод, что скажется на работе, дальности , угле срабатывания и прочее, из моих расчетов при прочих равных такой розничной цены быть не может, никто в минус торговать не будет, но что покупать дело каждого персонально, с проблемами не оригинального пульта пишущие здесь на форуме будут посылатся очень далеко))))
Ну я выходит-заложил два инет магазина?Велсат то вроде как не слабый магазин.У них цена 170+доставка 350.Но я брал самовывозом в Митино.
По виду-очень хорошо сделано,кнопки мягкие,подогнано отлично,материалы как на родном пульте от 64 LAN,углы стреляния и дальность-лучше чем у того,что в комплектации.Яркость красного светодиода-избыточная.В комплекте-самоклеющаяся наклейка о настройке на двух языках-русском и украинском.Вряд ли неоригиналы будут наклейку подделывать на 2 языках?Зачем им это?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



ЗЫ
Таких магазинов по 170 в МСК ТРИ!Могу дать координаты.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 18:04:35 от bred20031955 »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
на фото пульт оригинальный

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
на фото пульт оригинальный
Вот и мне показалось-качество отменное.
Эти 3 магазина вроде как принадлежат одному хозяину-может они просто новогоднюю завлекуху двигают-типа по 170???У них там в наличии-3-10 штук всего-может остатки распродают?
Сделал фото получше...

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
может остатки с акции, если не по акции такой цены быть не может....

Оффлайн дядя Славик

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Все-таки нашел в Минске универсальный обучаемый пульт к приставкам World Vision. Обучил управлению телевизором. Пока полет нормальный.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sergeifrost

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Пожелание если можно по пульту вообще...Получил T64D, T62A (standart) и Foros Combo. Ну пульты штатные...ну мягко сказать не очень удобные, кнопки, нажатие их, эргономика и удобство плохое.
Сделайте для будущих моделей нормальный эргономичный пульт. Хотя бы как программируемый этот по дизайну и удобству и нажатию кнопок. Пусть чуть дороже будет но пульт - это то с чем пользователь больше всего времени проводит. Особенно если еще использует онлайн возможности приставки.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
sergeifrost, я так понимаю обучаемого пульта в руках не держал.... купи попробуй потом поговорим, ну и на край могу предложить посмотреть у конкурентов пульт меньшего размера, что бы ощутить разницу....

ps с разговорами пусть будет дороже, это мелкоптовым и розничным торговцам, они за 0.05$ .............................

Оффлайн sergeifrost

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
sergeifrost, я так понимаю обучаемого пульта в руках не держал.... купи попробуй потом поговорим, ну и на край могу предложить посмотреть у конкурентов пульт меньшего размера, что бы ощутить разницу....
.............................
В руках конечно же держал, иначе бы не сравнивал. Очень жалею что прекратились продажи тюнеров T62A Gold которые с завода комплектовались программируемыми пультами. Ну согласитесь немножко бредово иметь новый тюнер и покупать к нему второй пульт. Продолжайте продавать и с программирумым пультом для любителей удобств и с обычным для тех кому все равно.
Раз уж пошел разговор за другие. Тестил все вышеперечисленные сегодня новые тюнеры...потом после всего этого взял свой пульт (фото прилагаю)...это капец какая разница в руке. Все кнопки жмакаются легко и однородно, удобнее на порядок. Кто пользуется тот поймет. Фирму скрыл но кто в курсе тот знает. Сделайте что то подобное. Думаю многие скажут спасибо! Просто пожелание пользователя...активного.


Добавлено: 12 Январь 2019, 00:56:56
Вот даже живую фоточку нашел))Я делал лично) . Не хочется удорожать просто сделайте в таком дизайне и не программируемым. Удобнее же. И комплектуйте все тюнеры.

Добавлено: 12 Январь 2019, 01:02:45
Вот он) С самым удобным штатным пультом. С завода шел в комплекте с программируемым пультом. Нашел фото у себя)
T62A Gold line. Прекрасный маркетинг!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2019, 01:03:35 от sergeifrost »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
давай без советов, что нам и как сделать, мы были первой компанией которая сделала пульты совместимые со всеми моделями и большого размера и выпустила обучаемый пульт, в дальнейшем ничего менятся не будет, все сделано на те деньги за которые это продается....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
В руках конечно же держал, иначе бы не сравнивал. Ну согласитесь немножко бредово иметь новый тюнер и покупать к нему второй пульт.
Сергей! Было бы бредово покупать T2 приставку к новому(пятилетнему) ТВ у которого уже есть тюнер DVB T2 и  DVB-C.И рассуждать о гармоничности пульта к приставке стоимостью 800 руб.Или требовать к ней программируемый пульт за 500 руб.
Приставки WV покупают в основном маме,бабушке у которой ТВ без цифрового тюнера-с аналоговым приемом.Или дяди к своему ТВ в гараже или на даче.У меня вон Самсунг 2015 года 49" FHD без DVB T2.Я ему купил Т62D.Отличный родной пульт.Потом к дачному ТВ купил T64 LAN-чтобы использовать ИПТВ на даче.И прикупил 2 обучаемых пульта по 170 руб.Меня все вполне устраивает.На такой круг потребителей и рассчитывали авторы.Если Вам нужна суперэргономика и прибамбасы-купите приставку за 2 тыс руб и пользуйтесь. А бабушке проще 2 пульта,чем 1 программируемый
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Boyko

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62N, World Vision T64D
Универсальный пульт дистанционного управления подходит к World Vision T64M?