Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка универсальный пульта World Vision, обучение под ТВ  (Прочитано 150979 раз)

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
В руках конечно же держал, иначе бы не сравнивал. Ну согласитесь немножко бредово иметь новый тюнер и покупать к нему второй пульт.
Сергей! Было бы бредово покупать T2 приставку к новому(пятилетнему) ТВ у которого уже есть тюнер DVB T2 и  DVB-C.И рассуждать о гармоничности пульта к приставке стоимостью 800 руб.Или требовать к ней программируемый пульт за 500 руб.
Приставки WV покупают в основном маме,бабушке у которой ТВ без цифрового тюнера-с аналоговым приемом.Или дяди к своему ТВ в гараже или на даче.У меня вон Самсунг 2015 года 49" FHD без DVB T2.Я ему купил Т62D.Отличный родной пульт.Потом к дачному ТВ купил T64 LAN-чтобы использовать ИПТВ на даче.И прикупил 2 обучаемых пульта по 170 руб.Меня все вполне устраивает.На такой круг потребителей и рассчитывали авторы.Если Вам нужна суперэргономика и прибамбасы-купите приставку за 2 тыс руб и пользуйтесь. А бабушке проще 2 пульта,чем 1 программируемый
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: