Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Ultra  (Прочитано 246971 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2247
  • Сообщений: 2578
  • Репутация: +2295/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Kiperal, нет, тут кроме процессора есть загвоздка....
на старое не поможет...

Оффлайн pavel221

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Octagon SF 4008
Kiperal, и не вздумайте лить..иначе кирпич.

Добавлено: 20 Февраль 2022, 16:39:06
wolow, "про говна налил у ушел"..А модеры и баны на что??
У всех дела и не только у прокурора.
У кого форосы в работе, готовьтесь что будут вопросы и много и каждого..Когда, где, почему,И зачем??..На то и форум..
Да это может раздражать, нервировать..Но каждый имеет право спросить и получить более -менее внятный ответ..
Проще всего закрыть тему и послать...
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2022, 16:39:06 от pavel221 »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2247
  • Сообщений: 2578
  • Репутация: +2295/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
pavel221, прав здесь нет ни у кого кроме модеров, нет у нас демократии))))
предлагаешь сутками тут сидеть и банить, большая к тебе просьба, что нам делать, банить, посылать или пытаться спокойно работать, мы уж как небудь сами разберемся, страна советов слава богу сдохла, надеюсь скоро сдохнуть те кто ее помнит( и я в том числе)...
ps заканчиваем флудить, потрындели и хватит)))) всем хорошего вечера...

Оффлайн zhuriy

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV FOROS ULTRA
Kiperal, и не вздумайте лить..иначе кирпич.

Добавлено: 20 Февраль 2022, 16:39:06
wolow, "про говна налил у ушел"..А модеры и баны на что??
У всех дела и не только у прокурора.
У кого форосы в работе, готовьтесь что будут вопросы и много и каждого..Когда, где, почему,И зачем??..На то и форум..
Да это может раздражать, нервировать..Но каждый имеет право спросить и получить более -менее внятный ответ..
Проще всего закрыть тему и послать...
Терпение нужно иметь, а кто не имеет, то можно заработать на ситуации. Более сотни клиентам я сделал поправки на linux, у пары десятков поменял ресиверы, заработал на этом, и плюс в карму тоже, все довольны, а имеющие терпение ждут нового ПО, и да воздастся им!

Оффлайн USTA

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
Посмотрел форумы по ресиверам Uclan. Созрел такой вопрос. На моделях B6, чип идентичен нашему GX6605S, прошивка от него нашему подойдет? Графически даже похожа. Там работает заветная опция. И еще на них же кое где помогает откат на старые прошивки. Здесь что то подобное целесообразно?
Тоже хотел предложить, здесь наверняка есть умельцы  с программатором или через компорт рискнуть.  Они и так как кирпичи стали и ещё на полках магазинов куча этих кирпичей застряла

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14208
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14642/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
А почему в НТВ+ не напишите жалобу? Я не могу, ребята очнитесь, у вас что официальный просмотр? Вы выставляете так притензии ТМ как будто эта функция прописана в характеристиках, нет даже не так, прописано отдельным пунктом поддержка кардшаринг НТВ+.
Почему никто так не выставлял претензии когда замуровался Триколор, там тоже были клиенты и не только с кардшарингом, но и с палёными картами, а модули 4010 или 4020 на которых сейчас недоступны HD каналы?
Вы почему подключая такой вид просмотра не предупреждаете клиента что доступ к этим каналам пиратский?
Ладно, сегодня НТВ+ так изменились и это удалось решить на некоторых приемниках и естественно на всех Enigma 2, а к примеру через неделю перейдут в кодировку Verimatrix или ещё какое DRE4, что делать будете, уже и Enigma 2 не поможет, опять скиньте это на производителя ресиверов?
Не нужно ставить это в укор производителю, в ближайшее время будет релиз, но запомните что это может скоро закончится совсем и ничего вообще не поможет чтобы получить доступ.
Триколор тоже так игрался нововведениями, пока окончательно взял и не закрыл доступ.
Xtra TV когда-то тоже шарилась и где она теперь доступна, а только официально.
Либо ставьте оборудование которое с CAM CI+ чтобы сразу переключить клиента на официальный просмотр, при условии если это кому-то нужно.
А на данный момент я вижу несколько адекватных людей которые понимают что произошло, и ещё толпу неадекватных которые не умеют общаться кроме как грубить, хамить и кого-то обвинять в надуманных проблемах.
Ещё раз повторюсь, никто не застрахован что завтра или послезавтра или через неделю оператор НТВ+ не закроет этот доступ полностью и мне интересно станет кого будут обвинять опять.

P.S Поэтому смотрите в будущее и готовьте пути по которым вы сможете клиента обработать так, чтобы он вас не обвинял и ещё денег заплатил за обмен оборудования.
Чтобы он понимал, что он подключает эту шарманку сознательно, а не покупает официальный приёмник и платит за все каналы соответствующую сумму подписки. Вот тогда вы сможете спокойно воспринимать ситуацию.
Но если вы сам клиент, то вообще не вижу проблем.

Добавлено: [time]21 Февраль 2022, 10:46:15[/time]
или через компорт рискнуть.
где вы его тут видели? Нет тут полноценного порта RS232 и никогда не было.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2022, 07:51:43 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн USTA

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
Толкатели таких речей переводят догооворённости производителей софта и контента с производителями железа в разряд мифических. Вся эта техника продаётся за счёт оставленных лазеек. Это не только рессиверы, ещё тарелка с конвертором, интернет с абоноплатой.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14208
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14642/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
USTA, а никто и не отрицает что есть лозейки и почему она продаётся, я вам объясняю вы не смотрите официально этого провайдера, завтра он окончательно возьмёт и закроет доступ.
И вы опять будете на форум писать и говорить как же так, но ведь раньше работал ресивер с этим оператором, сделайте что-то.

Толкатели таких речей
Я на личности не переходил, ещё раз услышу подобное и блокирую доступ, я уже говорил за мораль и корректность общения на форуме, за всё существование форума не одного пользователя не стебал.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2022, 08:12:50 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн ddimon

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
там всего-то в эмулятор добавить строку
Cw check (On - Off) так уже сделано в по ресивера на Gx6605s . Не буду говорить какого, однако нтв +   работает
P.S - у меня подозрение что нтв+  сами косвенно поддерживают пиратский просмотр. Это им реклама, хотели бы , давно уже прикрыли, они оказались мудрее ТрикоЛоха
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2022, 08:56:25 от ddimon »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14208
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14642/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
ddimon, да мы все в курсе этой информации, ждём выпуск от программиста, мне сказали что обновление в ближайшее время будет.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн USTA

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
Вроде форум WV както должен поддержать свою продукцию, которая ещё продаётся и собирается выпустить продолжение линейки FOROS 2
https://gi.ua/upload/sert.gi-2019__22.jpg
Здесь ещё Slim 4 проектируют.
А вы так просто предлогаете обменять

Оффлайн Kiperal

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Ultra
USTA, а никто и не отрицает что есть лозейки и почему она продаётся, я вам объясняю вы не смотрите официально этого провайдера, завтра он окончательно возьмёт и закроет доступ.
И вы опять будете на форум писать и говорить как же так, но ведь раньше работал ресивер с этим оператором, сделайте что-то.
 Я на личности не переходил, ещё раз услышу подобное и блокирую доступ, я уже говорил за мораль и корректность общения на форуме, за всё существование форума не одного пользователя не стебал.
Я не думаю что кто то намеренно, специально агрит вас админов та и производителей. Просто люди смотрят, что у других производителей проблема решилась 2-3-5дней а тут более недели, думают что и не будет. По вопросу такого просмотра например те не многие которые смотрят со мной используют Gi8120 и у них все давно ок. Сам использую Foros и здесь обитаю исключительно для своих корыстных целей)) не хочу переходить на другой рес. Хотя в будущем придется. ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
90см-36е

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14208
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14642/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
у меня подозрение что нтв+  сами косвенно поддерживают пиратский просмотр.
ну это я уверен так и есть, так как такой крупный оператор спутникового тв  если бы захотел, то давно бы свернул всю эту лазейку.
Кстати об отключении проверки контрольной суммы ключей, если кто хорошо крутится в теме кардшаринг, подскажите как развивались события по пакету Sky Germany на позиции Astra 19E и что сейчас по итогу.
Я то в курсе данной темы и она очень зеркально похожа на ситуацию которая сейчас с НТВ+, просто один в один.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн MafiaDon

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Micro Plus
подскажите как развивались события по пакету Sky Germany на позиции Astra 19E и что сейчас по итогу.
А что там было? Я не в курсе. ) Окончательно закрыли лазейку?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14208
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14642/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
думают что и не будет
если бы так было, то я бы тут ничего не обещал, вот прямо только что мне программист ответил, что сегодня мне даст обновление, будет ли оно сразу фиксом этой проблемы я не знаю, но информацию я такую получил.

Gi8120
это вообще универсальный приёмник, там что в Spark открытый доступ и меняй что требуется, так и второй загрузчик Enigma 2, как и всегда хороший вариант чтобы быстро внести вот такие вот изменения.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2022, 09:27:53 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e