Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Поиск спутниковых каналов DVB-S/S2 на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 105972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
dap08, этот пакет давно недоступен на всех эмуляторах, к сожалению ничего нельзя сделать, решения на данный момент нет.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн dap08

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: w.v.foros
ooolexa на китайских Starsat  этот пакет идет

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
dap08, раньше работал на многих ресиверах, сейчас AFN потух в том числе на ресиверах с Enigma2.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн worldvc

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros combo t2/s2
Может неправильно настроен

мотор сбрасываю на нуле
у меня центральный спутник получается на 53е на 0,9 градеса от моего юга западнее рядом стояшие спутники ловятся замечательно а вот на восток 75е и на запад 31.5е просто не доезжает точно незнаю сколько градусов но достаточно а дуга или полярка точно совпадает другой рес не хочет работать с мотором можно конечно встать на канал и докручивать по 1.2 но это же ерунда получается короче надо както добить ато скоро холодно будет жду любой инфы с вашей стороны спасибо

Добавлено: 24 Сентябрь 2019, 09:10:12
Уважаемые умники было бы не плохо новую тему открыть для нашего зверька по настройке с мотоподвесом я думаю есть люди которые не проч поделиться своим опытом  :)
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2019, 09:10:12 от ooolexa »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Уважаемые умники
это к кому обращение?
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн worldvc

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros combo t2/s2
это в хорошем смысле было написано без обид :)

Оффлайн kosmag

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Mini, GI Matrix II,World Vision Foros Combo T2/S2
приобрёл мотор dg-120+ так наша коробочка просто перезагружается на каждое нажатие пульта невозможно работать слабовата она зря купил деньги на ветер  :-\
При работе с мотором, иногда замена конвертера на другую модель решает проблему перезагрузок аппарата даже при использовании родного БП.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Я езжу не за рыбой, я езжу на рыбалку!

Оффлайн vithor

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
Друзья, есть тарелка, настроенная вроде как на Amos, HotBird, Sirius и Ямал.
Старый спутниковый тюнер поменяли на WV Foros Combo.
Подскажите, пожалуйста, как на нём найти и сохранить каналы, которые были на старом тюнере и плюс может быть ещё какие-нибудь другие из русскоязычных ?
Спасибо.

Вот их список:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2019, 19:58:03 от vithor »

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Друзья, есть тарелка, настроенная вроде как на Amos, HotBird, Sirius и Ямал.
Старый спутниковый тюнер поменяли на WV Combo. Подскажите, пожалуйста, как на нём найти и сохранить каналы, которые были на старом тюнере и плюс может быть ещё какие-нибудь другие из русскоязычных ?
Спасибо.

Вот их список:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вам краще позвати майстра який прошиває тюнера.Він вам все прошиє, налаштує і підключить.Бо із старого ви нічого не перекинете.І як я зрозумів у вас знань нема, то краще не лізти самому.Пожалівши 50грн, можете угробити тюнер.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
urij66, я попрошу вас перейти на русский язык написания сообщений, не все пользователи понимают о чём вы пишите, я думаю вы обратили внимание что тут все сообщения за исключением ваших на русском языке. Я понимаю частично, а другие совсем не въезжают в суть ваших сообщений, я думаю тут присутствуют люди и из других стран, давайте начнут татары, казахи писать на своём языке, к чему это.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн la59

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 57
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +57/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
https://www.flysat.com/satlist.php Здесь посмотрите и настройте что надо. Хотя некоторые каналы уже не существуют но другие появляются . Или вот  https://sat.kharkiv.ua/tablica-chastot/yamal-401-90-e/item/289-agsat не надо на Хорт Бёрд перелопачивать кучу каналов здесь более менее понятные .
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2019, 20:14:48 от la59 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мотоподвес,  Ku, C, 4w-96,5e

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
vithor, у вас спутник hotbird 13E, заходим на страницу по ссылке и ищете каналы из вашего списка, потом сканируете указанный спутник выбирая частоты на которых есть данные каналы.
Как по мне, то вам проще было загрузить список каналов например из моего бекапа выложенного в соответствующей теме.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Ivan Myte

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo
Интересно почему после кодирования каналов на Astra 4A 12188 H 30000 и 12341 H 30000 сигнал пропал, хотя везде написано что их закодировали в Irdeto. Сигнал есть только на открытых каналах на 12188. Есть объяснение этому?

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
это форум обсуждения сат новостей или я чего-то не понимаю, можно как для идиота прояснить проблему?

Оффлайн klimovotv

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WVT64Lan? WV T62D
не могу настроить t2-mi с 40 градуса С-диапазон, нет сигнала (хотя раньше было все норм). В чем может быть проблема? Зеркало настроено.