Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 103766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
У кого то наблюдается такая проблема, что через некоторое время (в основном через две-три недели) отключается питание на антенну т2. Из двух десятков поставленых ресиверов такое наблюдается на 6 тюнерах, на остальных проблем нет. Кабель использую FinMark F660BV.
У меня постоянно отключается питание на одном из двух ресиверов. Подключены с одной антенны через спутниковый делитель на 4 входа и врезан возле ближнего телика в кабель  спуска усилитель миниатюрный от Планар. Видимо мешают друг другу два одинаковых ресивера. Если на одном выключится само питание, то все равно работает, пока второй не выключат на ночь из розетки.
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн Mark-21

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: foros combo
Как поменять названия фаворитных списков? А то, при настройке канал заносится в список досуг, а в выборе фаворитов он уже называется Alult ? И так все потом называются по другому. Кроме спорта?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Mark-21, а что говорит редактор каналов при переименовании группы?
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Видео с мобилки

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 88
  • -> Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
Стесняюсь спросить :-\
В этом месяце/году обновление ПО будет?
Или разработчики окончательно забросили данную модель?
Вроде, обещали 5 лет поддержки!?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Кто обещал пять лет поддержки, уже давно таких сроков не дают на поддержку, это где вы прочитали такую информацию.
Уже давал ответ по выпуску обновления в другой теме, что будет, по срокам не скажу так как сейчас новогодние праздники. Я например сейчас тоже отдыхаю и вам того же желаю.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Видео с мобилки

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 88
  • -> Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
Кто обещал пять лет поддержки, уже давно таких сроков не дают на поддержку, это где вы прочитали такую информацию.
Вот, нашёл, только, действительно, обещали меньше:
Цитата: wolow от 16 Октябрь 2019, 17:51:29
5 ЛЕТ ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕТ

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Ну всё верно, подтверждение моих слов, сколько в реальности неуказано, это также ответ. Таких сроков в стоимость приставки как палка хорошей колбасы просто не может быть и речи.
Такие сроки давали раньше, например на легендарную модель GI S8120 которой продано наверно около миллиона как минимум.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Якщо стабільність роботи iptv платних плейлистів залишиться, то я і далі буду пропонувати цей тюнер. Але якщо стабільності не буде далі, то я буду змушениний припинити їх встановлювати. Проблем собі, ніхто не хоче. А так, тюнер поки що стабільний. Дуже погано буде, коли підтримку закинуть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Видео с мобилки

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 88
  • -> Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
Таких сроков в стоимость приставки как палка хорошей колбасы просто не может быть и речи.

Ну, хоть есть надежда, что ещё какое то время поддержка будет?
Писали же ранее, что процессор наконец-то научили определять серии в Мегого - так уже б исправили и это, в том числе...
wolow ещё где-то писал, что пока тюнер в продаже - поддержка будет!
Да и новые модели приставок уже, я так понимаю, вышли - теперь им не нужно уделять время на написание ПО.
Вы, при случае, уточните у разработчиков, когда (хотя бы примерно) ожидать обновление - скажите им, что пользователи очень ждут!    :P

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
rus_rus, я же ответил что будет, в ближайшее время, пока нужно закончить обновление для Т62… потом далее.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн aleshrusta

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Куратор темы
  • Бомбардир
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 111
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +118/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision t62a
 
rus_rus, я же ответил что будет, в ближайшее время, пока нужно закончить обновление для Т62… потом далее.


Пост шутка, но с долей правды.
Хотите много фишек с ТВ вот Вам решение. Либо наслаждайтесь тем что есть. А в ресиверах world vision есть достаточно для просмотра контента. *подмигивает
« Последнее редактирование: 06 Январь 2021, 20:41:59 от aleshrusta »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Marjan0506

  • Марян
  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 614
  • -> Вас поблагодарили: 256
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +261/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo, T625A LAN, T62A LAN, T64D, T65
НОВАЯ ПРОШИВКА от 13.01.2021 ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Видео с мобилки

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 88
  • -> Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
Сегодня ставил обновление от 13-01-21 (рускамоўнае), после в настройках аудио-видео -> ТВ стандарт несколько раз выбирал разные значения, т.к. приставка подключена через AV вход к ЖК-телевизору LG, и качество изображения не очень.
Подозреваю, что в результате изменения этих настроек, у телика слетели цифровые кабельные каналы - на каждом писалось: "нет сигнала", аналоговые кабельные показывали без изменений! Я, было сначала подумал, что кабельный оператор сменил модуляцию сигнала, или ещё что-то, но проверил на приставка (обновлял я в режиме - только "программная часть" и, поэтому, все каналы сохранились) приставка показывала без проблем! Тогда я поменял местами коаксиальные кабеля - ничего не поменялось - на приставке каналы шли, на телевизоре - нет сигнала!
Помогло только автосканирование каналов.
Неужели, смена режимов ТВ стандарта на приставке могла быть причиной сброса настроек на телевизоре?!

Оффлайн maxx47

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world wision
подскажите имеется дамп с предыдущей прошивки с 13 спутниками и фаворитами как прошиться новой прошивкой чтобы сохранить каналы?

Оффлайн energi

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t57
качество  изображения на последней прошивке хуже при тех же настройках. с чем это связано?