Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T65 и World Vision T65M  (Прочитано 77166 раз)

Оффлайн tintong

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T65 и World Vision T65M
« : 27 Сентябрь 2019, 09:19:51 »
Приставка отличная, один только баг досаждает. Идея классная с отображением текущей передачи по кнопке ОК, но работает она только час-два после включения приставки. Потом полоса прогресса на многих каналах в украинском Т2 (иногда и на всех) остается заполненной. В инфопанели при переключении канала, и по кнопке Info написано «до конца 00 мин.», а на следующую передачу (которая может уже час идти) не переходит. Если зайти при этом в EPG - там все нормально, текущая передача правильная по времени. Заметил, что иногда помогает выход в интернет-приложения, а потом возврат к Т2, гарантированно помогает выключение/включения приставки.
В 12 ночи по украинскому времени вообще по всем каналам резко становится «Нет информации» на текущей передаче, хотя если выключить приставку и включить, то текущая и следующая передача в инфопанель подтягиваются правильно, но секунд через 5-10 пропадают, и снова «Нет информации». Все начинает нормализоваться где-то после часа ночи, если начинают идти передачи, которые начинаются после 01:00. Такое впечатление, что возникает какой-то конфликт то ли с часовыми поясами, то ли с обработкой получаемого из эфира времени и синхронизацией с системным, не знаю как это объяснить. Кстати, если просто зайти в настройки времени (там стоит «Авто»), а потом выйти, ничего не меняя, то часы приставки откатываются назад на 1 час, то есть вместо 00:55 27 сентября в главном меню начинает показывать 23:55 26 сентября, и при выходе в Т2 начинает в инфобаре показывать неправильные передачи до полуночи, но через секунд 5-10 приставка получает правильное время из эфира, и все – «Нет информации» вообще.
Добавлю, что с «застряванием» текущих передач, которые уже закончились, в инфопанели и по кнопке «ОК» не помогают и ручные настройки часовых поясов, и ручная установка времени.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: