Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Ultra  (Прочитано 252448 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3111
  • -> Вас поблагодарили: 14214
  • Сообщений: 6761
  • Репутация: +14648/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
А почему в НТВ+ не напишите жалобу? Я не могу, ребята очнитесь, у вас что официальный просмотр? Вы выставляете так притензии ТМ как будто эта функция прописана в характеристиках, нет даже не так, прописано отдельным пунктом поддержка кардшаринг НТВ+.
Почему никто так не выставлял претензии когда замуровался Триколор, там тоже были клиенты и не только с кардшарингом, но и с палёными картами, а модули 4010 или 4020 на которых сейчас недоступны HD каналы?
Вы почему подключая такой вид просмотра не предупреждаете клиента что доступ к этим каналам пиратский?
Ладно, сегодня НТВ+ так изменились и это удалось решить на некоторых приемниках и естественно на всех Enigma 2, а к примеру через неделю перейдут в кодировку Verimatrix или ещё какое DRE4, что делать будете, уже и Enigma 2 не поможет, опять скиньте это на производителя ресиверов?
Не нужно ставить это в укор производителю, в ближайшее время будет релиз, но запомните что это может скоро закончится совсем и ничего вообще не поможет чтобы получить доступ.
Триколор тоже так игрался нововведениями, пока окончательно взял и не закрыл доступ.
Xtra TV когда-то тоже шарилась и где она теперь доступна, а только официально.
Либо ставьте оборудование которое с CAM CI+ чтобы сразу переключить клиента на официальный просмотр, при условии если это кому-то нужно.
А на данный момент я вижу несколько адекватных людей которые понимают что произошло, и ещё толпу неадекватных которые не умеют общаться кроме как грубить, хамить и кого-то обвинять в надуманных проблемах.
Ещё раз повторюсь, никто не застрахован что завтра или послезавтра или через неделю оператор НТВ+ не закроет этот доступ полностью и мне интересно станет кого будут обвинять опять.

P.S Поэтому смотрите в будущее и готовьте пути по которым вы сможете клиента обработать так, чтобы он вас не обвинял и ещё денег заплатил за обмен оборудования.
Чтобы он понимал, что он подключает эту шарманку сознательно, а не покупает официальный приёмник и платит за все каналы соответствующую сумму подписки. Вот тогда вы сможете спокойно воспринимать ситуацию.
Но если вы сам клиент, то вообще не вижу проблем.

Добавлено: [time]21 Февраль 2022, 10:46:15[/time]
или через компорт рискнуть.
где вы его тут видели? Нет тут полноценного порта RS232 и никогда не было.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2022, 07:51:43 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: