Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Инструкция по эксплуатации T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 62361 раз)

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской


Это потому, что пишут его те же, кто и устройство создает.
-------------------------------------------------------------

 Авторам: вы, для начала, хотя бы раз предложили кому-либо, не знакомому с вашим проектом человеку осуществить подключеие и настройку ресивера к ТВ, да понаблюдали бы за его мытарствами!!

В общем авторы - слабаки! Задумали что-то неплохое, а реализация -неаккуратная, а потому - бездарная. С чем вас и поздравляю!
С моей точки зрения -Т62D-по понятиям цена/качество-одна из самых отработанных и в программном и в аппаратном понятии приставка!Я с удовольствием с ней работаю.Может-потому что у меня-инженерно-электронное образование(МВТУ)-мне совершенно не нужна инструкция! Такое устройство изначально не ориентировано на деффачек или гуманитариев-пиананистов!Для них сделаны селфифоны! Если вам непонятно-как подключить и пользоваться-пригласите специально обученных людей и заплатите им хотя бы пивом за обучение.
Я своей 89 летней маме показал 5 кнопок на универсальном обучаемом пульте и она живет и радуется.Даже пользуется IPTV со спокойствием на лице!
Если вы с 1 постом зашли излить горечь от скудоумия и отсутствия образовательно-инженерных навыков-то мы вас прощаем.Если зашли от конкурентов-то пишите грамотнее и язвительнее-но без хамства.ИМХО
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: