Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 241529 раз)

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
а остальные ресурсы идут все каналы без вопросов, в том числе которые предоставляются на совершенно бесплатной основе в Lite IPTV?


Может-я глупость спрашиваю-но нельзя ли выложить ссылку на плей лист lite IPTV в виде ссылки или сервера ХМЛ(может быть-в личку?)-Чтобы те у кого есть приставки Т64 и Т62 могли их добавить себе в ПО.Не во всех прошивках Т64 есть Lite IPTV-а хотелось бы?

Добавлено: 30 Январь 2019, 13:44:46
Я не понимаю такого тона, особенно, когда намекают на репрессии.
Я задаю вопрос по теме приставки Т64. Объясните доходчиво, не вдаваясь в конкретику, почему на определенном канале на приставке есть звук, а видео нет, хотя этот же канал на телефоне показывает нормально?
Видимо-вы не понимаете не только ТОНА,но и смысла сказанного.Я выше писал вам:Эдем-распространяет ворованный контент.За 1 $ .И не несет ответственнности за то,каким кодеком этот поток закодирован.В компе и в Андроид приставках эти кодеки есть(а их туева хуча-разных)-а в приставке нет и быть не может по причине ограниченности места под запись всех кодеков.А места нет по причине ограничения цены приставки.Поэтому-снесите часть каналов которые не кажут.Или купите платный плейлист не у Эдема.Или купите Андроид приставку с 2 ГБ памяти за 4500 руб и наслаждайтесь ворованным контентом с Эдема.Или им предъявите-чтобы пользовались только широко распространенными кодеками.
Сколько можно одно и тоже предъявлять?Вам за копейки прибавили к ДВБ Т Т2 и С приставке кучу ПО для работы с медиа контентом и ИПТВ.Скрестили невозможное с возможным.А вам всё не так и мало!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2019, 13:47:39 от bred20031955 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: