Новости > Новости World Vision, Xtrend

Новости Xtrend продукции

(1/13) > >>

vasilich07:
В связи с многочисленными вопросами, касающимися выпуска новых моделей ресиверов Xtrend, команда Xtrend из Германии озвучила первые новости.

Новости Xtrend (что планируется?) 
Вот последняя информация о Xtrend продукции.
Запланирован выход новой модели двухтюнерного ресивера на Broadcom 7424 в марте / апреле 2013 г. 
Точные детали пока не доступны. 
Транскодирование, GigabitLAN, Opera и т.д. в любом случае, это возможно, нужно смотреть на это как на само собой разумеющееся. 
Как этот ресивер будет называтся, и сколько он будет стоить, пока точных сведений нет, однако производители Xtrend заверили, что это будет устройство, основанное на  новейших технологиях и  для клиентов по доступным ценам. 

Xtrend команда Германии

Хотелось бы через администрацию нашего сайта, который как известно является официальным сайтом торговой марки World Vision, задать вопрос самой фирме: планирует ли фирма и дальше оставаться поставщиком ресиверов Xtrend в России и СНГ?
Если да, то просим сообщать пользователям о разработке (технические данные, детальная спецификация) выпуске и начале продаж новых моделей.

Harmon:
New Xtrend ET10000

KOSTEY:
Плохо одно,что нигде не сообщается даже приблизительная дата выпуска. :-\ ???

cayenne666:
Тоже письмецо от Xtrend-а пришло с описанием. Хочу! Дизайн, конечно, могли бы и сменить.

artem l:
два HDMI понятно,один сквозной,второй - выход,а вот для чего нужно две сетевухи?то что одна гигабитная а вторая обычная я вижу,неужели ресивер ещё сможет работать как сетевой комутатор(свитч) ?или же ресивер сможет работать как маршрутизатор(роутер),то есть раздавать инет по дому?если да то тогда не помешал бы встроенный вайфай

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии