Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Улыбнёмся вместе....  (Прочитано 194708 раз)

Оффлайн Mig

  • Друзья wvclub
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 383
  • -> Вас поблагодарили: 266
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +267/-0
  • Пол: Мужской
    • homserver.no-ip.biz
Улыбнёмся вместе....
« : 20 Июнь 2013, 16:11:42 »
Чёртовы бухи! Эти тупые и ленивые создания меня задолбали! Не желают учиться работе с инструментом, которым зарабатывают себе на хлеб (я о компьютере и 1С). Они считают, что я должен метаться между серверной, где регулярно ложится их база данных, и бухгалтерией, где постоянно виснут компы и давятся скрепками принтеры.

Спокойствие наступает только в обед, когда эти «работники» отдыхают от рабочего безделья. Но и тут они умудряются портить мне жизнь. Я уж не знаю, какая скотина научила их пользоваться торрентом, но это и не важно — польстившись на халявные сериальчики и музыку, они больше не остановятся. Я закрывал порты и ставил лимиты, но тут же был обруган начальством: «Нефиг свои линуксы на работе качать» — и точка. А потом ещё удивляются, почему у всех работников не работает даже аська (ненависть!) и приходят километровые счета за интернет.

Четыре бухгалтера. Четыре всадника апокалипсиса. Толстая тупая тётка, худая злыдня, молодая тупица-блондинка и этот, новый. Я уж не знаю, что с ориентацией у этого придурка, но только п#$@рас может упрекать меня в незнании своей работы, не имея даже базовых понятий в IT. Про любовь к «яблоку» и жгучую ненависть к PC я даже не буду много писать — всё и так понятно. Все они достали меня, и моя месть будет страшна.

У бухов на удивление мощные компы. Что ж, им же хуже. Тупая блондинка, которая до, после и иной раз во время работы играет в The Sims, пришла твоя очередь мучиться. Немного быдлокода — и мы кидаем в автозагрузку немного подпиленный биткойн-майнер. При работе в офисах и одинэсках лаги не заметны. Но майнер ест ресурсы графического процессора, и даже самые нетребовательные игры превращаются в слайд-шоу. Приятного просмотра.

Теперь жируха. Что она любит? Правильно, сериальчики. А что делаем мы? Правильно, удаляем все аудиокодеки из системы, а тем, что остались, меняем конфиг на Lorem Ipsum. Результат — куча ошибок при запуске плеера. Работе не мешает: 1С со звуком не работает.

Так, теперь ты, петушок. Что там у тебя — джаббер? Модно, молодёжно… Только вот сообщения, как бы они не шифровались, всё равно идут через меня. И твои пароли тоже. TCPdump, шелл-скрипты — готово, софтина подставляет в твои сообщения маты в случайном порядке. Ты практикант, и IM на рабочем месте тебе не полагается.

Злыдня. Эта старая кляча считает меня мальчиком на побегушках. Ну ничего, побегать придётся тебе. Так, к её компу подключена флешка. Пишем на сях форк-бомбу, которая создаёт кучу собственных копий на диске, и запускает их, не забывая прописаться в автозагрузку. Соединяем с установочниками Зумы и прочих игр, которые ты скачала сегодня утром, потому что дома нет интернета. Теперь у тебя дома не будет и работающего компьютера.

За всеми этими важными делами прошёл обед. Месть подана горячей, и от этого не потеряла вкуса. Приятного аппетита.
События в Украине говорят о высоком уровне развития и неограниченных возможностях славян! ...Законы придумывает сотня людей, а как их обойти - миллионы... Среди этих миллионов всегда найдутся гораздо способнее из той сотни...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: