Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 662619 раз)

Оффлайн WWS

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Мужской
С недавнего времени имею World Vision T64D.
1. Разработчикам на заметку: При вызове расширенной панели кнопкой INFO на панели присутствует две шкалы S и Q. За ними надпись Сильный или Слабый. Так вот, даже если из приставки выдернуть антенну и шкалы будут показывать 0% , напротив шкалы Q надпись Сильный не изменится на Слабый. Желательно также подписать что же такое S и Q.
2. Не ясно предназначение красного светящегося значка "подключения к электросети" на дисплее приставки. Если приставку выдернуть из тока то и часы перестают светиться, зачем дополнительно нужен значок непонятно. Зато совершенно невозможно определить включена ли приставка, или находится в режиме ожидания. Логичнее, по моему, включение красного значка когда приставка работает, и выключение его в состоянии ожидания.
3. Группа Фаворит. Тут совершенно не очевидно как ей пользоваться, или я так и не смог разобраться. Кроме того что я поставил галочки на каналах в разделах "Фильмы" и др. Что эти галочки дают, как они облегчают мне жизнь, и что с ними делать непонятно.
4. Определил, что в качестве "флэшки" прекрасно может выступать смартфон, и приставка прекрасно может воспроизвести с него фильмы, музыку и фотографии. А также может скопировать необходимое (например музыку, фильмы) встроенным файловым менеджером приставки со смартфона на вторую флэшку, вставленную во второй вход USB и наоборот. Мне кажется это очень полезное умение приставки и это нужно прописать в инструкции (ну или как минимум отобразить в обзоре приставки в соответствующей теме).
5. Включил на смартфоне режим модема с раздачей по USB, но приставка такой модем не распознала. Подскажите, можно ли её настроить на такой модем, или это невозможно, а то было бы очень здорово иметь такую функцию на даче особенно с безлимитным сотовым интернетом, или при отсутствии Wi-Fi и USB to LAN адаптеров.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2018, 01:26:29 от WWS »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: