Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка интернет сети на World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 116247 раз)

Оффлайн CraftMan

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +51/-0
  • Пол: Мужской
1. Вряд ли программеры будут добавлять все версии вендоров, какие только существуют на этом чипе.
Хотя похоже что драйвера все же подхватились правильно.
3. Я же просил АДРЕСА устройств в сети (лучше адреса WAN и LAN обоих маршрутизаторов). Кто именно DHCP раздает в сети? Там в настройках этого странного адреса где то нет? А зачем 2 маршрутизатора  один за другим? Интернет куда и как заведен? А если попробовать воткнуть свисток в "верхний" маршрутизатор? Какие параметры показывает компьютер, воткнутый в "нижний" маршрутизатор?

PS сейчас придет лесник модератор и всю нашу переписку сотрет к ... и будет прав. Может дальнейшее а личку?

1. Дружище, я не знаю как в Бразилии :-), а в России брендовых адаптеров USB-LAN на вышеуказанном Реалтеке можно пересчитать по пальцам одной руки у опытного фрезеровщика :-) И надо всего лишь в будущей прошивке приставки сопоставить VIP + PID и уже вшитый в нее драйвер. Благо ссылку на распоследние драйвера я дал выше, а там в файле rtux86w7.INF все расписано английским по белому - все варианты.
Вот список вендоров которые вообще что-либо, когда-либо рожали на этом чипе:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Полагаю, что актуальны были бы: D-Link, TP-Link, LinkSys, TrendNet.
Авторам прошивки надо понять, какие адаптеры с таким чипом есть на локальных рынках xUSSR ну и прочих потенциальных рынков сбыта и доработать прошивку.
Или делать это явочным порядком по таким вот запросам пользователей как мой, т.е. без фанатизма :-)

2. Да, ответил в личке.
Лично мне очевидно, что коллизий в сети быть не может, потому что WiFi-адаптер работает как часы и этот адаптер, вставленный в ПК также работает без проблем.
Если обратить внимание, то в режиме ручной настройки свойств сетевого адаптера я не могу указать верный адрес DHCP-сервера - курсор туда просто не становится, опция серая. Что как бэ явно намекает на не полностью рабочий функционал этой ручной настройки.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: