Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 780814 раз)

Оффлайн Krol

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +7/-0
   Alik53, вы не уточнили, пытались ли вы в новой прошивке через Меню сделать установку, что бы ПОКАЗЫВАЛО ВРЕМЯ при выключении. Если настроить, то время работает, иначе будет OFF.

  И другое. Похоже важно, как человек перепрошивал приставку. Надо обязательно здесь уточнять шла полная перепрошивка или частичная, со старыми установками пользователя. Уже жаловался brice.kace на многие недочеты мартовской прошивки, но сам же он писал, что пользовательские установки взял из предыдущих своих установок. Не понравился ему результат и откатил на октябрьскую прошивку. Разработчики могли так и не довести чисто экспорт предыдущих установок, именно в мартовской прошивке. Слишком много добавили и правили. Это – минус. Но, я когда перепрошивал, не рискнул тянуть старые установки.  Ведь и тюнер доводили, и iptv, После прошивки перенастроил все сначала: от тюнера до настроек времени при вкл и выкл и т.д.  И вновь сделал себе bak-файл на будущее. И все нормально работает и с установками,  и в тюнере, и в регулировке звука, и по iptv тоже меньше подвисаний, вместо этого где-то 1-2 раза в день подтормаживает (и не каждый день), пишет в углу скорость 0, тут же оживляет сигнал, и все идет дальше, чаще чисто, но бывает уже с расcинхроном по звуку, т.е. , похоже, что подвисало что-то одно, и пошло дальше. Лечу эту ситуацию по кнопке ОК, и еще раз жму на этот канал. Он вновь синхронно грузится. Т.к. на октябрьской прошивке, если подвисало, то и не толкалось само, то пока для себя не вижу причины для отката в прошивке.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: