Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 337770 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2016, 16:18:03 »
VCE, ну так же куча всего, а открываются единицы, кто будет это все перебирать вот в чем вопрос, я бы с удовольствием, но тогда останетесь без прошивок)))
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bdam

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +41/-5
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2016, 17:42:18 »
Добавил ссылку на самообновляемый п-лист FreeSlynet. При его выборе приставка уходит в reboot.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2016, 19:02:39 »
Ребята, обновил плейлист по умолчанию, сейчас работает вполне сносно ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн v0id

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2016, 09:57:09 »
Загрузил несколько листов, default затерся (по крайней мере выбрать его нельзя, только свои новые).  После добавления 3-го листа приставка ушла в ребут, после загрузки все мои листы пропали, чорт! так долго и муторно их вводить... Может будет возможность сделать добавление листов через вэб-интерфейс?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2016, 10:12:57 »
v0id, ну так ты наверно в default добавлял свою ссылку, естественно он затерся. По поводу перезагрузок уже выше писал, плейлист возьмите и откройте редактором Notepad++, сколько там всякой срани нарисовано, всякие рекламные надписи, и разнообразные ссылки возможно одну из которых не прочитала приставка. Проще скачивать и проверять в Web TV будет ли воспроизведение корректным, я допустим тот плейлист который сейчас в Lite отсканил своими силами и кое что добавил что мне давали, сейчас проверяю периодически, на данный момент всё идет нормально.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2016, 11:58:32 »
    ooolexa, возможно полезная информация.
    1. Пользуюсь предустановленным плейлистом. Каналы, даже HD, идут отлично.  Справа вверху в списке каналов (либо в полноэкранном режиме при нажатии кнопки пульта "info") индицируется скорость потока.  Через 10 ... 15 минут картинка  начинает тормозить, появляется рассинхронизация со звуком. Затем появляется черный экран. Ни один из каналов не показывает, поток - "0".
    При переходе в приложение "Ютуб" появляется только правая верхняя картинка, остальные окна остаются черными.
    Перезагрузка ни горячая ни холодная не спасает, каналы предустановленного плейлиста не воспроизводятся, поток не индицируется вообще.
    После запуска любого рабочего канала IPTV из Web TV работоспособность LITE IPTV на некоторое время восстанавливается, затем все повторяется.
    2. Вхожу в режим ввода адреса по красной кнопке. Пытаюсь выйти без ввода адреса, выхожу либо нормально, либо происходит перезагрузка, закон не уловил.
    3. К LITE IPTV отношения не имеет. На 2.2.96 появилось легкое мерцание текста меню. Заметил на списке каналов (при просмотре Т2 нажать "ОК").  На 2.2.80 такого не наблюдал. ТВ ЭЛТ, подключение- тюльпаны, разрешение 1080р(i), прозрачность меню "0".

    P.S. За прошивку спасибо, проделана большая работа.
    Вводить текст стало удобней. Радует прямой вход в Web TV. Большее количество каналов в Web TV стало воспроизводиться с правильными пропорциями  (без использования синей кнопки). "Ютуб" иногда зависал на последних минутах проигрывания, на этой прошивке пока такого не было.

Добавлено: 14 Декабрь 2016, 13:13:20
Дополнение к п. 3. Картинка списка каналов Т2 смещена влево и выходит за границу экрана.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016, 13:13:20 от Bazilio »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2016, 13:35:04 »
Bazilio, по IP работаем конечно, есть недоработки тут требуется время чтобы все отладить, плейлист стараюсь освежить как замечаю что не работает.
По мерцанию текста пожалуйста если получится запишите видео, мне жаль но я не имею ЭЛТ ТВ
По картинке списка каналов, Вы используете список в 2-3 колонки? Ранее такое было? Сам тоже сейчас посмотрю.

Добавлено: 14 Декабрь 2016, 13:47:41
Проверил экран списка каналов, действительно есть смещение, не очень много, но есть. Подставил тестовую таблицу и стало сразу видно.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016, 13:47:41 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2016, 14:00:14 »
Bazilio
По мерцанию текста пожалуйста если получится запишите видео, мне жаль но я не имею ЭЛТ ТВ
Попробую записать вечером
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kovrovec

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2016, 16:13:46 »
Здравствуйте. Хочу тоже отписаться по приложению LITE IPTV. Приложение начинает работать только после того, как зайдешь на Ютуб. Остальные приложения тоже. С чем это может быть связано? Еще, было несколько раз, нажимаешь ОК и тюнер уходит в перезагрузку или просто выключается.

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2016, 18:30:21 »
Сейчас ещё раз зашёл в  LITE IPTV. В списке уже 214 каналов (при прошлом моём заходе туда было 170 каналов). Много каналов уже не работают.
А можно как-то увидеть сам плейлист ? Где он лежит ? Ссылочку можно на него ?

Оффлайн Galo4ka

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Женский
  • awards Прекрасной половине нашего форума
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2016, 18:35:35 »
Сейчас ещё раз зашёл в  LITE IPTV. В списке уже 214 каналов (при прошлом моём заходе туда было 170 каналов). Много каналов уже не работают.
А можно как-то увидеть сам плейлист ? Где он лежит ? Ссылочку можно на него ?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2016, 22:12:54 »
Serhiy1970, плейлист обновляю я, поправил, сейчас работает. Могу сразу не видеть что перестал работать, обновляю в ручном режиме, редактирую и добавляю тоже сам. Возможно с пятницы по вечер воскресенья не будет работать, уезжаю.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2016, 22:20:32 »
ooolexa, видео не получилось, точнее получилось с сильным мерцанием, не соответствующим действительности. Пытаюсь выложить фото и прокоментировать, пока не удается прикрепить .jpg в функцию "вставить изображение".

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2016, 22:23:07 »
Bazilio, ну даже не знаю, попробую завтра всё описать.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2016, 07:27:34 »
Serhiy1970, плейлист обновляю я, поправил, сейчас работает.
Я бы хотел увидеть прямую ссылку на тот плейлист который у Вас забит в раздел Lite IPTV.
Та ссылка которую мне выложила вчера Galo4ka полная ерунда.
Я бы хотел увидеть ссылки на потоки, и саму структуру плейлиста.
Может я что-то и подсказал бы толковое.
Если не хотите её "светить" на форуме, то бросьте мне её в личку. От меня она никуда не уйдёт. Я ценю плейлисты
и не разбрасываюсь ими.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Для меня остается проблема, как засунуть в этот раздел приставки несколько плейлистов по провайдерам,
и чтобы они были раздельными !
И если какой-то мой плейлист сдохнет, то я заменю дохлый IP:port на новонайденный живой IP:port, и всё будет чики-чики.
Можно в этот раздел закидывать стандартные m3u листы, например, с названиями файлов lanet.m3u , fiord.m3u, и т.д. ?