Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 665888 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 876
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +912/-0
  • Пол: Мужской
alexbaker20155
правильно ли я понимаю что перезагрузка происходит из за того, что приставка имеет 4мб озу, и при перемотке списков фильмов и нажатии на воспроизведение просто не хватает памяти?Или здесь иная причина?
ОЗУ гораздо меньше, тем не менее кинотеатры работают (прошивка та же, только UA). Мегого хорошо, ИВИ пока хуже. Значит причина другая. Приставка не должна перезагружаться ни при пролистывании списка, ни при просмотре фильма.
 Пролистал 30 страниц мультиков на Мегого. Все, которые запускал на 30й странице пошли.
 Вас понимаю, родителям бывает трудно что-либо объяснить. Они могли просто "нащелкать" кнопками на пульте и ПО куда-нибудь залетело.
 Можно попробовать сделать сброс в заводские (меню\система\сброс в заводские) и заново настроить тюнер. Если не поможет, то последовательно выполнить "сброс в заводские" - перепрошивка (можно текущую либо любую другую версию с этого форума) - "сброс в заводские" - заново настроить.

Скажите, в чём причина может быть выхода из фильма сразу после того как нажал воспроизвести в Онлайн Кинотеатре?
  По моим наблюдениям - даже кратковременный разрыв интернет соединения.
 В вашем случае - нестабильный контакт в разъемах, в кабеле или где-то на  трассе от места вашего подключения к провайдеру до приставки. Попробуйте пользоваться кинотеатром Мегого, ИВИ пока не работает так, как хотелось бы. Если есть возможность, попробуйте подключиться по Wi-Fi.

 P.S. В крайнем случае сдать приставку еще успеете.

Не соглашусь по поводу удлинителя-зачем нужно фиксировать положение антенны?... Да и в ноутах,планшетах и смартах расположение Wi-Fi модуля с антенной некритично.
  Положение антенны нужно фиксировать для получения оптимальной  направленности, и, как следствие, получения лучшего качества связи. Например внешние "штыревые" антенны Wi-Fi адаптеров и роутеров имеют максимум усиления в плоскости, перпендикулярной "штырю" и проходящей через него. Поэтому оптимальным будет размещение роутера и потребителей в одной плоскости и ориентация штыревых антенн перпендикулярно этой плоскости. В жизни сложнее, но в одноэтажном доме или в квартире   достаточно антенны ориентировать вертикально.
  В планшетах, смартах и ноутах про размещение антенн подумали разработчики. Секрет прост - гаджеты эксплуатируются в псевдо-горизонтальном положении. Можно разработать антенну с соответствующей диаграммой направленности, можно применить псевдо-изотропную (всенаправленную) антенну, как в модеме.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2019, 20:52:11 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: