Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение IPTV телеприставки World Vision I64  (Прочитано 157289 раз)

Оффлайн alexander0155

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 61
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
Всем добрый день!
Попробовал приставку i64. Соединение с сетью - ethernet. Сразу перепрошил на бету через интернет. По первому впечатлению, всё замечательно. Как SD, так и HD каналы iptv идут без тормозов и артефактов, переключение между каналами 3 - 4 секунды (плейлист - облачный). Megogo - всё хорошо, серии поддерживаются, можно выбрать любую для просмотра. Youtube тоже отлично, только надо в настройках самой программы выбрать высокое разрешение, иначе все ролики идут в SD, на других приставках, вроде, не замечал такого, возможно, в них высокое разрешение установлено по умолчанию, full hd ролики все идут без тормозов и буферизации.
Т.е. приставка вполне может заменить приставки с ресивером для комнат, где получить хороший эфирный сигнал проблематично, нужен только приличный интернет и нормальный iptv провайдер.
В общем, спасибо разработчикам  :)

Добавлено: 20 Март 2019, 16:17:13
Добрый день!
Небольшие замечания по поводу подключения i64 к проводной сети:
1. При выборе dhcp при каждом включении приставки меняется MAC адрес, из-за этого приставка каждый раз получает другой IP.
2. При выборе статический IP и вводе IP адреса этот адрес сохраняется только до выключения приставки. После включения приставка, видимо, всё равно получает новый IP адрес с маршрутизатора по dhcp, хотя в настройках указан статический. И получает при каждом включении новый IP адрес из-за изменения MAC.
В общем-то, на работу приложений это никак не влияет, но такая шткуа присутствует, как на официальной, так и на бета прошивке. Использую бета, т.к. в официальной нет онлайн кинотеатров и приложение Youtube работает не совсем корректно. На бете всё нормально.
« Последнее редактирование: 20 Март 2019, 16:17:13 от alexander0155 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: