Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 467513 раз)

Оффлайн Diesel

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
Новая прошивка. То что заметил.


- расширился выбор функций для гарячих кнопок.

- в Настройках появилась функция IPTVKeepAlive - типа Держать вживую - непонятно что это

- английский в Приложениях не парит. Раздражает, что обрезаны надписи все слева (ютуб и iptv).

- IVI - понажимал на десяток разных фильмов, но везде выдает ошибку, короче ничего не увидел. Изменен интерфейс, непонятно зачем.

- МЕГОГО - ничего толком нет. Фильмы и передачи, когда включаешь - пишет сразу на экране, что это Фрагмент фильма или передачи и идет пару минут, или включается типа весь фильм, но длительность 2-3 минуты, или написано фильм, а на самом деле трейлер. Также тоже изменен интерфейс неясно зачем.

- Ютуб - работает вроде. Но зачем то испорчено положение надписей, которое было исправлено в предыдущих прошивках (актуально для старой видеотехники). Раньше надписи влазили в экран - сейчас обрезаны наполовину слева. Жанры теперь вынесены наружу - по-моему не нужно это. Настройку, которой я ставил размер 720 на все видео - чтото не могу найти - приходится в каждом видео отдельно переключать. При переключении кнопками вперед-назад переходит между видео и в конце страницу переворачивает, но при переключении кнопками влево-вправо выдает Ошибка парсера - в предыдущем рабочем Ютубе страницы листались нормально.

- убрана непонятная функция «Язык» в меню Приложения. Ну та которая галки напротив Ютуб, IPTV и прочее ставила.

- новая прошивка отказывается принимать старые файлы userdb. Предыдущие прошивки принимали. Свежий userdb принимается. Придется опять 50 каналов вручную переименовывать.

- мне лично непонятно - почему на экране везде куча места, а надписи или не влазят, или прокручиваются в крохотном окошке - хотя при этом слева справа куча свободного места. Это в Музыке такое.

- куча всяких недостатков, которые описывали пользователи форума за последние полгода остались. Лень все находить и перечислять :) Например, мне нужно было, чтобы влезали цифры сотен-тысяч каналов IPTV в старом телевизоре.

Ну вобщем кроме Ютуба ничего такого лучше мне не заметно.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2020, 22:41:27 от Diesel »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: