Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 829216 раз)

Оффлайн comstock

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +11/-0
Возник такой вопрос (извините, если уже обсуждалось):
Запуск в режиме IPTV – Вкл.
При использовании локальных плейлистов и сетевых плейлистов, загруженных через iptv_server.xml – всё ок: приставка включается и запускает первый канал плейлиста.
При использовании сетевых плейлистов, введённых вручную с пульта ДУ – при включении приставки получаю чёрный экран с надписью "Пожалуйста подождите", IPTV не запускается. Это у всех так?

+ feature request, если это здесь уместно:
1. >IPTV реализована функция запоминания последнего просматриваемого канала.
Речь только о запоминании канала IPTV при переключении TV/R/IPTV? Нельзя ли добавить возможность в рамках одного плейлиста IPTV одной кнопкой переключаться между двумя последними просмотренными каналами? Иногда смотрю два канала попеременно, и было бы очень удобно жать одну кнопку (например, LAST) вместо условных 571 и 1420.

2. Нельзя ли изменить порядок пунктов меню, чтобы уменьшить количество нажатий до запуска IPTV через меню? Например, Интернет на первое место в списке раздела Медиацентр, IPTV на первое место в списке раздела Интернет. Думаю, это более востребованное приложение, чем Погода, RSS Чтение и даже YouTube. А идеально было бы запускать IPTV из режима просмотра ТВ каким-нибудь прямым хоткеем, например, жёлтой кнопкой вместо сна.

3. Интерфейс списка каналов в плейлисте не планируется ли улучшить? Одинаковые квадраты с пустыми эскизами занимают много места, не информативны, а названия каналов и фильмов – мелким шрифтом и всё равно зачастую не помещаются полностью. В итоге в списке большого плейлиста с фильмами видно, например, 4 раза "Американски", а где там пирог, где психопат, где папаша, где вандал – остаётся гадать.

2 и 3, видимо, невозможно реализовать, но вдруг, хоть 1-й пункт. Спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: