Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X  (Прочитано 103471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yevgen.1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62a
кроме как от  sanches235  прикреплённого файла, более файлов не вижу, ранее я ставил этот файл, поставил и сейчас, приставка пишет не удалось добавить канал

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
yevgen.1, но файл мой нормально видет приставка?
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн yevgen.1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62a
приставка пишет add channel failed ( не удалось добавить канал), наверное приставка видит файл, но почему не может добавтиь канал не знаю, сам файл видимо не открывается потому что я каналов вообще не вижу

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14204
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14638/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
yevgen.1, ещё раз повторю, в первом сообщении данной темы есть прикрепление, там есть образец файла, потому как откуда бы он вообще у всех взялся, а также в самом теле описания инструкции по действиям.

WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн yevgen.1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62a
именно этот файл я несколько раз скачивал и загружал с флешки не редактируя, приставка пишет невозможно загрузить канал ( add channel failed)

Добавлено: 10 Июнь 2021, 14:56:07
именно этот файл я несколько раз скачивал и загружал с флешки не редактируя, приставка пишет невозможно загрузить канал ( add channel failed), именно поэтому я обратился к форуму.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2021, 14:56:07 от yevgen.1 »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14204
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14638/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
yevgen.1, тогда не можем помочь и посодействовать решению вопроса, на моих приставках и на приставках сотни людей кто пользуется этим видом просмотра естественно файл загружается и работает, что у вас не могу предсказать.
Ищите специалиста который поможет разобраться в вопросе.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн And Ron 77

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision T 625 A Lan, Openbox S 3 Ci HD
именно этот файл я несколько раз скачивал и загружал с флешки не редактируя, приставка пишет невозможно загрузить канал ( add channel failed)

Добавлено: 10 Июнь 2021, 14:56:07
именно этот файл я несколько раз скачивал и загружал с флешки не редактируя, приставка пишет невозможно загрузить канал ( add channel failed), именно поэтому я обратился к форуму.
Добрый день. Закидывал этот файл расспакованый, пишет тоже что и у вас. Add chanel failed. Пробывал с трех флешек, закидывал в корень. Ниче не получается.

Оффлайн yevgen.1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62a
особый респект и благодарность Sanches235, напомнил про проверку флешки, чувствуется человек в теме.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14204
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14638/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
yevgen.1, а кто по вашему не в теме, это камень в мою сторону? То я своё давно показал и доказал, и ничего не собираюсь ещё кому-то доказывать, это форум не единственный который я успеваю вести с доступом ко всей информации по оборудованию. Кто то её воспринимает, а кто-то нет.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2021, 16:26:24 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн yevgen.1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62a
 и ещё вопрос, когда открываю файл в "блокноте"всё написано в строчку, а можно ли всё это разместить в столбик, что бы было легче редактировать.
 большое спасибо всем , кто помогал, получилось открыть файл, только когда у соседа взял третью флешку, её то и увидела приставка, и отредактировал и добавил другие самообновляемые плейлисты, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ.
PS. пойду покупать новую флешку.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14204
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14638/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
когда открываю файл в "блокноте"всё написано в строчку
ещё раз чтобы потом не говорили что кто-то не в теме, все настройки выполняются в редакторе Notepad++, ссылка и информация дана на него в первом сообщении этой темы.
Никаких блокнотов тут не обсуждаем, в блокноте можно просто покалякать, это не текстовый редактор запомнить раз и на всегда.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн And Ron 77

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision T 625 A Lan, Openbox S 3 Ci HD
и ещё вопрос, когда открываю файл в "блокноте"всё написано в строчку, а можно ли всё это разместить в столбик, что бы было легче редактировать.
 большое спасибо всем , кто помогал, получилось открыть файл, только когда у соседа взял третью флешку, её то и увидела приставка, и отредактировал и добавил другие самообновляемые плейлисты, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ.
PS. пойду покупать новую флешку.
Проблема в флешке была?
Перепробовал на троих флешках. Результат 0.

Оффлайн yevgen.1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62a
 Уважаемый Ooolexa. бога ради простите мою бестактность, я ни в коей мере не хотел даже на грамулечку Вас обидеть, публично приношу свои извенения, надеюсь Вы их примите и мы останемся в добрых отношениях, приношу лично Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за оказанное содействие, Вы ведь первый, кто откликнулся и оказывал мне помощь.
 Просто sanches 235 обратил внимание, что надо бы проверить влешку, а что Вы все в теме я в этом не сомневаюсь, я читал Ваши ответы другим пользователям, всё очень грамотно и профессионально.

Добавлено: [time]10 Июнь 2021, 16:49:34[/time]
Даже не знаю точно в чём была проблема, у меня две рабочие флешки и приставка не видела файл iptv_server.xml , и только на третьей флешки, которую взял у соседа приставка увидела этот файл, я как дилетант думаю, что какая то проблема с моими флешками, У меня довольно старые флешки и может не поддерживают какой то формат.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2021, 17:13:15 от yevgen.1 »

Оффлайн Radist44

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV624A, 625A lan, 62A, Denis H265
особый респект и благодарность Sanches235, напомнил про проверку флешки, чувствуется человек в теме.

  Попробуйте кроме замены флешки, еще раз скачать файл и ничего не дописывайте в названии должно быть только два слова  iptv_server
ведь у него итак расширение xml, я также поначалу дописал как и вы и было тоже самое  не шло, ругалось такими же словами. Все мы живем и учимся на своих ошибках.
Ошибки бывает мы вскоре исправим, бывает оставим,а чаще бывает,
 еще их добавим. :D

Оффлайн yevgen.1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62a
Radist 44. большще спасибо за совет.

Добавлено: 10 Июнь 2021, 21:14:14
И всё таки я исполнил все советы Ooolexa, а именно скачал notepad ++ и этой программой отредактировал файл iptv_server.xml  и это не чудо, а профессионализм Ooolexa файл заработал и на старых моих флешках, ещё раз большое спасибо ВСЕМ, кто оказывал помощь в решении проблемы.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2021, 21:14:14 от yevgen.1 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: