Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Инструкция обновления программного обеспечения World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 308231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex77701

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
пока не умерла надежа
я ожидал большего от этой прошивки. Здесь немного почистили. Но суть не поменялась.

Оффлайн satab

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D
Не знаю как после выключения, но у меня нормально отработало загрузку ключа, после чего ролики стали проигрываться.
Внимание! После установки ключа обязательно выполнить перезагрузку устройства, последовательность следующая: Выключаем в режим ожидания с пульта ДУ, а потом выключаем от электросети блок питания и заново подключаем.

Оффлайн v111

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t62a
Короче перед этим залил обычную прошивку с этого сайта программатором вообще перестала включаться.. Может и я че с рукожопил..
Залил дамп с remont-aud и все завелось.. Программатор CH341A, шил AsProgrammer_1.4.0, микросхема биос gigadevice 25Q32csig. Огромное спасибо KVI ..
Блин сегодня снова угробил прошивку, по невнимательности залил от uclan t2 hd se metal   :o Тюнер запускается, но после таблички сканирования каналов сразу появляеться белая надпись на черном фоне "unauthorized" Может есть способ аварийного восстановления... Так лень разбирать... Блин как чуствовал посадил микруху на припой разбавленый сплавом розе... ;D

Добавлено: 21 Июнь 2020, 15:46:22
Короче сдул микруху, залил дамп... Так что будьте внимательны при прошивке, если под рукой нет фена и программатора  :D Дамп прилеплю сюда же   [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2020, 15:46:22 от v111 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MichaelZhilin

  • Merdue
  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 274
  • -> Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +59/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D&T64LAN
Программатором или через COM порт!!!
По другому никак! Или через сервис!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Спасибо за прочтение!!!

Оффлайн PenjUelscii

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Поделитесь смыслом регулярного шитья?Мне например интересно дабы девайс работал базглючно.А вам?В последней версии заметил изменения-WV лэйба синенькая добавилась.
Учиться,учиться,учиться!(Буратино)

Оффлайн Moto-drug

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62N
Добавьте пожалуйста в шапку описание прошивки "по воздуху". Как настроить, нюансы. Я так понял приставка периодически может сама делать проверку на наличие обновлений?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Moto-drug, Ничего настраивать не нужно, всё уже по умолчанию вписано в программное обеспечение и работает, касаемо проверки обновлений пока трудно сказать, всё на стадии первых обновлений.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
я думаю не стоит, тот кто хочет обновлять, должен осозновать нужность ему новой прошивки, если все работает, зачем... пуст будет мануально
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн casimirus

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Подскажите, есть ли значение, какую прошивку обновлять? Российскую или украинскую (нахожусь в Беларуси)? В чём вообще в них разница? WORLD VISION T62A.
Аппарат только приобрел. Или если всё работает, то лучше ничего не трогать? Планирую смотреть эфирное цифровое ТВ и кино с флешки.
 
« Последнее редактирование: 01 Июль 2020, 11:07:13 от casimirus »

Оффлайн sevam20

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T624A
casimirus, Если ВСЁ работает - трогать не обязательно. Прошивки одинаковые, насколько я знаю, отличаются лишь региональными настройками, грубо говоря при старте у Вас автоматически будет выбрана страна).

Оффлайн casimirus

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Если ВСЁ работает - трогать не обязательно. Прошивки одинаковые, насколько я знаю, отличаются лишь региональными настройками, грубо говоря при старте у Вас автоматически будет выбрана страна).
Ну ясно. Если честно, то еще не запускал и даже не знаю какая там стоит прошивка.  :)
Буду пробовать и принимать решения дальше.
Спасибо  :)

Оффлайн IgoRnD

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Подскажите, есть ли значение, какую прошивку обновлять? Российскую или украинскую (нахожусь в Беларуси)? В чём вообще в них разница? WORLD VISION T62A.
Аппарат только приобрел. Или если всё работает, то лучше ничего не трогать? Планирую смотреть эфирное цифровое ТВ и кино с флешки.
Обновить желательно,в прошивке и для ЦТВ не редко бывают корректировки. Можно обновиться на (как пример) стабильные - апрель,июнь,сентябрь'19-го года. Разница прошивок (UA,RU) в том,что интернет-сервисы (Ютуб,Погода,лента новостей) будут по умолчанию предлагать контент для соответствующего региона. А если вы будете пользоваться только для ЦТВ, то достаточно будет выбрать в меню язык,регион и время (авто),время будет синхронизироваться по сигналу вещателя.
3235s_Russia_190909 >> 3235s_Russia_210621

Оффлайн Evgen_

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62d
Прошивка 08,06,2020UA на T62D не заработала.Устанавливается,перезагрузка и все,8888 на табло и висит заставка WW.Два раза попробовал .Восстанавливал CH341A, вер.1,29, вместо KH25L3236F выбирал MX25L3236D,прошивка 09,09,1919UA. Изначалньно стояла 09,09,1919UA.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн AlSem

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Sunbird, T62D, Т62А
Прошивка 08,06,2020UA на T62D не заработала

Прошил Т62А прошивкой 08,06,2020RU через USB, все отлично.


P.S. Кстати, вместо Wi-Fi адаптера прекрасно работает USB сетевая карта.

Оффлайн Zimanishtu

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t62d
Здравствуйте у кого-то есть дамп для T62A Lan?