Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Ввод ключей BISS на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 133016 раз)

Оффлайн bibb10

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +39/-1
  • Пол: Мужской
...в видео видно что я сканирую каналы по новой...
а я уже запутался, что делал  раньше: сканировал ли этот пакет каналов, или устанавливал новую версию - попробую удалить эти каналы и пересканировать их заново...

Добавлено: 12 Январь 2019, 19:10:23
Есть у меня ещё одна идея, но не знаю получится ли реализация, хотя не вижу причин чтобы не получилось.
Будем надеяться на лучшее и на Ваш опыт  8)

Добавлено: 13 Январь 2019, 12:13:44
... в видео видно что я сканирую каналы по новой.
Установил новое ПО в режиме обновить всё, просканировал с 4,8Е пакет Дискавери, активировались через несколько секунд, но проблема всё-же сохранилась: при просмотре любого канала из этого пакета всё равно периодически появляется стоп-кадр - переключаем на соседний канал из пакета - "канал закодирован", переключаем назад - "канал закодирован", через некоторое время трансляция возобновляется.
Такое ощущение, что или периодически ключи там меняют и приставка их заново активирует, или она их просто периодически активирует как после прошивки "с нуля"...

Добавлено: 13 Январь 2019, 12:17:22
...чтобы заметить проблему-нужно непрерывно смотреть канал на протяжении 0,5-1 часа - надпись "канал кодирован", как повезёт, может и через 10 минут, может и через 0,5 часа появиться...
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 12:17:22 от bibb10 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: