Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 829431 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maksi2

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62N
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #810 : 25 Январь 2019, 20:54:42 »
Там стояло выкл, я включил, теперь после возобновления электричества она включается на 3 секунды и сама выключается. Ну, это как раз то что мне надо. Действительно не знал об этой настройке. Спасибо люди добрые за советы и отзывчивость)))

Оффлайн Нэцкэ

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 138
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #811 : 25 Январь 2019, 22:39:40 »
Да  верно ... Но есть одно но , время будет показывать ваш тюнер  не правильно ,пока  не включите  его и он из эфира  не настроит время или вручную   ;)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2019, 22:45:23 от Нэцкэ »

Оффлайн shurak2007

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D, Т625A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #812 : 27 Январь 2019, 10:32:30 »
Приветствую, подведу итог использования прошивки 3235s_Ukraine_worldvision_181226.rar
Для России не пошла, не переключаются каналы цифр.кнопками.
1. Насчет пресловутой инфопанели- у кого нибудь работает ее настройка, спрятанная в настройках LED?
У меня они ни на что не влияет- ставь хоть 1с , хоть 5с- в Т2 секунды 2-3 она висит, в ИПТВ- 5-6.
В Т2 не успеваешь прочитать что идет, а в ИПТВ читать нечего, но висит долго)
Вот хотя бы наоборот было, и сойдет.
2.Запоминает каналы и грузится в ИПТВ без проблем- отлично.

Вообще пару недель все прекрасно, даже ХД каналы не лагают, тот же 1HD с битрейтом 2300Кб/с идет на ура, специально записывал поток.
Весьма удивился, значит железо вполне позволяет.
каналы переключаются быстро, в разы быстрее чем на ОТТ , что отбивает всякую охоту покупать андроид приставку.
Вот допилили бы еще эдемовские каналы(половина новостных со звуком , но без видео)- была бы идеальная приставка для кухни) Эдем ничего менять не собирается, на их форуме пошумели, на какие-то модели приставок выпустили обновления и все затихло.
Я так, чтоб не забывали напоминать разработчикам.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #813 : 27 Январь 2019, 16:46:17 »
.. подведу итог использования прошивки.. 3235s_
1)Достоинства, недостатки, ура !!!,прошивке или  наоборот "ганьба" в этой теме https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3080.0;topicseen

Немного затихла тема обмена пл листами. Собрал на начало 19 года некоторые в формате м3 и xml- только ТВ, (разных регионов, ресурс в основном ru)

Онлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #814 : 27 Январь 2019, 21:43:22 »
Нэцкэ, неверно, есть ещё функция синхронизации времени из сети интернет, не забываем об этом функционале тоже.
Эдем ничего менять не собирается
ну это их  проблемы, не хотят не надо, нам от этого не тягости, не счастья)))
Остальное приняли давно, спасибо что корректно напомнили, а то последнее время все приходят с одним постом и только шипят как змеи, честное слово не очень приятно, напоминает зашёл пнув дверь ногою, харкнуть и также уйти, вот это убивает весь интерес к коллективной работе и общению как с взрослыми адекватными людьми.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн sevdj

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 108
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV_T62D, WV_T55
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #815 : 27 Январь 2019, 22:53:41 »
вот это убивает весь интерес к коллективной работе и общению как с взрослыми адекватными людьми.
извиняюсь за оффтоп, ребят (я к админам обращаюсь), не складывайте пожалуйста руки по этой модели! Очень здорово что не закидываете её и периодически апгрейдите ПО, несмотря на появившуюся 64 серию. Коробочка очень годная, что и показывает декабрьская прошивка, раскрывшая по полной её потенциал. Я юзаю на ней исключительно iptv- так вот с этой, форумской прошивкой iptv стало наиболее стабильным.
Юзаю украинскую версию, в российской есть небольшой недочёт, о чём писали выше.
Еще раз- спасибо вам за работу)))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Нэцкэ

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 138
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #816 : 28 Январь 2019, 09:44:32 »
Довольно доступная и практичная  !!!  Вот прошивки  это дело важное .. так как  тюнер  это железо  +  ПО ( программное  обеспечение  ,  в народе  прошивка  )  К  железу пока претензий нету  :)

А в прошивках по любому найдутся всегда не дочеты  ;) 
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Chip300

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 269
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62D, T62A, T624D3
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #817 : 28 Январь 2019, 13:51:57 »
............. а то последнее время все приходят с одним постом и только шипят как змеи, честное слово не очень приятно, напоминает зашёл пнув дверь ногою, харкнуть и также уйти, вот это убивает весь интерес к коллективной работе и общению как с взрослыми адекватными людьми.
.......... не складывайте пожалуйста руки по этой модели! .......... Коробочка очень годная, что и показывает декабрьская прошивка, раскрывшая по полной её потенциал. ......
Работа модераторов по форуму проводиться колоссальная, ресиверов и разных тем много. Я думал, что за годы работы уже должен был выработаться иммунитет на хамство, агрессию и глупость   ;). Крепких Вам нервов и успехов в работе.
Весь потенциал коробочки ещё не открыт. Никому не хочу портить настроение, просто интересуюсь у разработчиков. Ранее спрашивал за MeeCast. Планируется или нет? Прошивки для ресиверов Т2 на процессоре GX3235S с поддержкой технологии MeeCast  уже есть.
P.S. Meecast позволяет использовать телефон или планшет на Android OS для стриминга видео, фото и аудио файлов на телевизор через приставку ******T2 ****, а так же как пульт ДУ.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Онлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #818 : 28 Январь 2019, 13:56:01 »
GX3235S с поддержкой технологии MeeCast  уже есть.
интересная информация, пропустил как то, можно ссылку в личку на источник, есть желание глянуть этот функционал.
что за годы работы уже должен был выработаться иммунитет на хамство
да какой там, выработолось только поднятие давления до критичных показателей, прошлую неделю вообще труба была, сейчас отпустило.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Chip300

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 269
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62D, T62A, T624D3
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #819 : 03 Февраль 2019, 17:28:17 »
Есть предложение по инфо-панели в IPTV. Все сталкивались с ситуацией буферизации каналов. Когда по центру экрана начинает крутиться "карусель" в правом верхнем углу кратковременно появляется индикатор текущей скорости соединения  *** Кб/с. Но когда канал (другие каналы) показывает хорошо, буферизации нет, текущую скорость посмотреть нельзя. Можно было бы добавить отображение текущей скорости соединения при нажатии кнопки INFO. Сейчас при просмотре IPTV по нажатию  INFO в нижней части экрана появляется панель (номер канала, название, дата, время), а ещё бы на своём месте в верху с права скорость.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Alexxx76

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62N
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #820 : 13 Февраль 2019, 12:47:35 »
Добрый день, я неделю назад приобрёл приставку t62n, поставил крайнюю прошивку, у меня проблема при входе в облако сразу пишет ошибка сети,в чём дело,объясните?

Оффлайн Нэцкэ

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 138
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #821 : 13 Февраль 2019, 12:49:38 »
Плей лист актуальный  ?

Настройка сети актуальна  ?

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #822 : 13 Февраль 2019, 13:15:04 »
Добрый день, я неделю назад приобрёл приставку t62n, поставил крайнюю прошивку, у меня проблема при входе в облако сразу пишет ошибка сети,в чём дело,объясните?
Проверить wifi есть ли подключение, закинуть другой плейлист. Для пробы можно даже с флэщки m3u. А если хотите с облака то вам в начало темы!!! ooolexa очень подробно описал.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2019, 13:42:05 от Sanches235 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн Alexxx76

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62N
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #823 : 13 Февраль 2019, 16:54:40 »
Прошу прощения,я прочитал начало темы но не увидел решения вопроса, у меня из коробки тоже писал ошибка сети при заходе на облако, плейлист отредактировал как положено notepad++, файл iptv_server.xml, при добавлении с флэшки через зелёную кнопку пишет not find iptv_server.xml и ничего не происходит, а на вкладке "ВСЕ" работает плейлист, и через VCL плеер пробовал на компьютере,всё работает и плейлист и ссылка на плейлист, я новичок помогите пожалуйста.Да и после прошивки ничего не изменилось,прошивал крайней  прошивкой 28-12-2018. 
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2019, 16:59:14 от Alexxx76 »

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #824 : 13 Февраль 2019, 17:26:48 »
Прошу прощения,я прочитал начало темы но не увидел решения вопроса, у меня из коробки тоже писал ошибка сети при заходе на облако, плейлист отредактировал как положено notepad++, файл iptv_server.xml, при добавлении с флэшки через зелёную кнопку пишет not find iptv_server.xml и ничего не происходит, а на вкладке "ВСЕ" работает плейлист, и через VCL плеер пробовал на компьютере,всё работает и плейлист и ссылка на плейлист, я новичок помогите пожалуйста.Да и после прошивки ничего не изменилось,прошивал крайней  прошивкой 28-12-2018.
Файл должен быть в корне флэшки, т. е не в папках.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E