Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 647548 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  Родик
  1 Пульт по сравнению с премиумом - необходимый и достаточный "минимализм" (в плане количества кнопок). Кнопки более эргономичны. С дальностью проблем нет (в принципе на моем премиуме с новыми батарейками тоже проблем нет, с подсевшими - есть). Мое мнение - пульт более удачный. У вас похоже либо "подсел" светодиод в пульте, либо с перекосом запаян фотоприемник в тюнере.
  2 На ПО 2.4.14 такого быть не должно. Кабельного у меня нет, на на эфире зависания, лечащиеся выдергиванием из розетки, закончились уже на 2.4.12. "Нет сигнала" это болячка вашего оператора или подключения к оператору кабельного (слабый уровени сигнала и/или плохое качество). Нужно вызывать кабельщиков для проверки вашего подключения.
С вашей стороны можно попробовать "оздоровить" ПО приставки, выполнив:сброс к настройкам по умолчанию, перепрошивку ПО 2.4.14, сброс к настройкам по умолчанию, настройку тюнера без использования бекапов
  3 Это болезнь вашего экземпляра тюнера. Лечится вскрытием, поиском и устранением причины. Мой не гудит.
В Т64 посторонних призвуков не слышу. При переходе в "простой" спящий режим яркость индикатора станет максимальной, независимо от уставки в меню
  4 Прокоментировать не могу. В насатройуах AV тюнера менять соотношение сторон и разрешение вы скорее всего пробовали.
  5 Некорректное сравнение. Вы сравниваете мегабайты Т64 с мегабитами Премиума . На самом деле 64МБ (512Мб) Т64 против 128МБ (1024Мб) Премиума. У подавляющего большинства приставок памяти столько же, сколько у Т64. Переключение каналов С не скажу, Т2 переключаются быстрее.
"Если мне на premium все казалось чуток медленным по скорости работы, то что здесь будет?" - вы просто не использовали более древние приставки.
  По хорошему работу Т64 с вашим оператором кабельного нужно пробовать. Как раз линия связи подгажена, будет работать - очень хорошо, нет - можно попробовать Т62. Но в любом случае нужно разбитаться и с линией, и с поставщиком кабельного
« Последнее редактирование: 21 Май 2019, 10:05:45 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: