Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 641120 раз)

Оффлайн aleks-kv

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Хочу вставить свои пять копеек в обсуждение. Нашел этот тюнер в сети чисто случайно. Принесли в ремонт телик и с ним какой-то китайский тюнер т2. Телик сделал и решил поиграться с тюнером размером со спичечный коробок. Посмотрел в сети что есть еще из т2. Особо надобности не было в покупке т.к. использую ресивер спутниковый на енигме2. Смотрю на нем спутники и IPTV. Очень радует наличие телегида. Но есть один громадный минус- скорость переключения каналов IPTV просто выводит из себя. И почитав обзоры, решил купить. Что сказать коробочка удалась, прошил новой прошивкой все настроил и поехали.
Что понравилось в сравнении с коробочкой, что мне принесли:
-очень приятно, что кроме программы, которая идет есть еще шкала времени.
-огромный плюс поддержка USB- Wi-Fi адаптера.
-и самое главное для меня это скорость переключения IPTV каналов- это "сказка".
-возможность использовать плейлист IPTV с облака вместо флешки.
Что не понравилось:
-переключение эфирных каналов огорчает, не могу сказать что смертельно но китайская коробочка со спичечный коробок переключает как минимум в два раза быстрее.
-телегид на эфирных каналах не успевает загрузиться при переключении каналов.
- отсутствие возможности прицепить телегид к IPTV каналам, пишут, что мало памяти, возможно, но в моем ресивере спутниковым телегид хранится и загружается на жесткий диск, может возможно и здесь сделать на флешку?
-при переключении на IPTV каналах висит информационная таблица канала и пустой телегид и очень долго, хорошо бы сократить время показа.
В остальном коробочка хороша, а разработчикам программного обеспечения низкий поклон и огромная благодарность за их труд. Думаю, что успех этой коробочки в большей степени их заслуга.
И напоследок, я думаю, что большая часть людей которые покупают этот тюнер используют его с кинескопными или довольно старыми моделями ЖКИ телевизоров. Я думаю, что в связи с низким разрешением экранов или маленьким размером экрана, увеличение шрифта благотворно скажется на изделии, и черный текст на синем фоне очень плохо читается.Может сделать более контрастный фон например светло желтым например. И временную полосу программы можно сделать тоньше, за счет чего можно увеличить шрифт.
Но это уже хотелки.
 И если кому интересно что внутри приемной части выкладываю фото.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: