Цифровые эфирные приемники > World Vision T62A LAN, T62D2, T62D3, T62M2, T62M3,T62N, T62A, T62D, T62M

Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )

(1/300) > >>

ooolexa:
Внимание! При создании вопроса о проблеме программного обеспечения (бага), первым делом обязательно указывается версия программного обеспечения, дата выпуска, а также для страны RU или UA, выполнялся ли сброс в заводские после обновления, ваша модель телеприставки (либо в подписи, в профиле). Если данная информация не будет указываться в сообщении, то ваше сообщение будет вытираться безвозвратно!

Продолжение темы:  Обсуждение World Vision T62N, World Vision T62A, World Vision T62M и World Vision T62D
Продолжение темы:  Обсуждение World Vision T62N, World Vision T62A, World Vision T62M и World Vision T62D ( часть 2 )

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Как выполнить обновление ПО: Инструкция обновления программного обеспечения World Vision T62A - Т62D - T62M
Тема с версиями программного обеспечения: Программное обеспечение World Vision T62D, Т62М
Как настроить интернет ТВ:  IPTV приложение на World Vision T62M и World Vision T62D

Наиболее часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Чем отличается версия UA от версии RU?
Ответ: Только стартовой языковой локалью, UA загрузится на украинском языке, соответственно версия RU загрузится на русском.
Вопрос: За что отвечает функция "Загрузка в режим ожидания"?
Ответ: Это функция Startup To Standby, например вариант телеприставка находится в режиме ожидания, после аварийного обесточивания электросети естественно телеприставка выключается, то при активной функции после включения электроснабжения телеприставка не включится в рабочий режим, а перейдет в режим ожидания в котором находилась ранее.
"Вкл"    - после подачи напряжения тюнер запустится и сразу после заставки перейдёт в режим часов;
"Выкл"  - после подачи напряжения тюнер включится и будет работать.
Вопрос: Как сделать чтобы отображались часы в дежурном режиме на дисплее, а не надпись OFF
Ответ: Меню --> Время --> Время в режиме ожидания --> Вкл.
Вопрос: За что отвечает функция "Таймер сна"?
Ответ: Время в часах, через которое тюнер перейдет в режим ожидания.
Вопрос: За что отвечает функция  "Таймер питания" - дата и время включения тюнера.
Ответ: Будильник. Можно задать канал "T2" или "DVB-C".
Вопрос: Поддерживает ли разветвители  USB-хаб, модели телеприставок: World Vision T62D, T62M, T62A, T62N
Ответ: Да, требуется выполнить обновление до последней версии программного обеспечения, все изменения уже содержатся там.
Вопрос: Как выполнить быстрый переход в режим просмотра интернет телевидения IPTV из режима просмотра?
Ответ: Быстрый переход в приложение IPTV выполняется по нажатию кнопки TV/R, то бишь нажимаем один раз и переходим в режим Радио, второе нажатие кнопки переведёт вас в плеер IPTV.
Вопрос: Поддерживает ли разветвители  USB to LAN адаптеры, модели телеприставок: World Vision T62D, T62M, T62A, T62N
Ответ: Да, требуется выполнить обновление до последней версии программного обеспечения, все изменения уже содержатся там. Поддерживается чипсет Realtek RTL8152.

Правила обсуждения темы:
1.Обязательно указание номера описываемой версии ПО.
2.Описание найденой проблемы.
3.По возможности подробное описание условий тестирования.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1.Грубить, хамить, и т.п. (в прямой и скрытой форме)
2.Обсуждать или каким либо образом касаться обсуждения персон разработчиков, представителей разработчиков, модераторов и администраторов!

modem4sale:
ooolexa
осознал, каюсь, больше не буду...
:)

boroda4:
Всем Добра. Подскажите,как осуществляется гарантийное обслуживание приставок. Имею T62D, куплена в России. Неделю назад отнёс продавцу,местная контора, оставили на диагностику на 10 дней.Приставка перестала ловить каналы на частоте 490.0 Мгц. Вот сижу и думаю,зачем оставлять на диагностику? Если есть гарантия,то должны были принять на ремонт и отправить в сервис производителя. Или у WV другая политика? Тупо меняют приставки и не ремонтируют?

adf_pro:

--- Цитата: ooolexa от 13 Сентябрь 2018, 16:02:52 ---adf_pro, сейчас как раз проверяю,
1) поставил задание и выключил приставку в режим ожидания.
2) по времени таймера телеприставка включилась и сообщила о запуске задания таймера.
3) после отсчета времени началась запись телепередачи.

--- Конец цитаты ---

А когда она отсчитывает время ( у меня 30 секунд) ни какого вопроса на экране нет?
У меня на двух версиях прошивки произошло ровно то же самое. (с которой продавалась и последняя с официального сайта).
Не понимаю, как с одной версией прошивки могут получаться разные результаты. Память что ли повреждена?

modem4sale:
adf_pro
У меня (прошивка от 04.07.2018) не вопрос,  а подтверждение, дефолтный выбор на ОК, когда таймер досчитывает до нуля, окно подтверждения исчезает и включается запись. Думаю, это для возможности отменить запись. Ну и запись не начинается, если нет сигнала на входе по какой-либо причине (в моем случае это было потому, что я запитывал антенну от usb порта телевизора). При включенном телевизоре у Вас появляется менюшка выбора, а дальше?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии