Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 771770 раз)

Оффлайн Chip300

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 269
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 13 Октябрь 2017, 16:07:25 »
Доброго времени. Кто скажет как узнать информацию: пульт работает в данной приставке на тех самых частотах что и модель T126?

Модель Т126 в принципе хорошая и быстро переключает и качество отличное, но есть минуса от которых пригорает постоянно по просьбе родных исправлять:
1) Сбивается сортировка каналов - поискав на форуме пишут технически не возможно решить. Не совсем понял только для Т126 или в целом для данной технологии приема сигнала.
2) Самое существенное - пульт ДУ налазит на частоты акустической системы и переключает режимы и настройки.
3) Когда ищешь канал списком и на каком то слабый сигнал - возвращает на предыдущий рабочий. Это совсем бред, например, включенный канал №2, открываешь список и листаешь просто названия что бы найти канал и если попадаешь на канал где либо слабый сигнал либо еще что - оно возвращает к №2, и все равно что ты на десятом или сотом, а дальше *наша песня хороша...*

Поэтому нужна хорошая от слова совсем приставка только для Т2 ( наличие DV-С желательно ). Для всего остального есть другие инструменты.
Вот и заинтересовала World Vision T62D. Вроде бы новинка и есть надежда на какую то обнову, но не получу ли даунгрейд? Или смотреть в сторону других. Вроде бы амико еще хвалят но с другой стороны тоже плохих отзывов полно. Еще один шанс WV хочу дать ;D
Добрый день. Пульты бытовой техники работают на частоте 36 кГц, отличается кодировка сигнала  для управления функциями разных устройств.
Управляется ли Т126 пультом от Т62D могут узнать гуру, если у них есть эти тестовые ресиверы.
1) На Т62D такого не замечал. Как каналы нашлись в Т2, в такой последовательности они и остаются в списке и самопроизвольно не меняются. Их сортировку можно менять вручную в настройках.
2)Ждать ответа гуру. (Или со своей аудио системой в магазин, на базар, где продают то, что хотите купить  ;) для проверки совпадения кодировки.
3) Такого не замечал в Т62D.
P.S. Ресивером Т62D доволен, в Т2 работает отлично, DVB-C есть, работает. Что касается интернета, есть свои тонкости, если пошаманить тоже работает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: