Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 619343 раз)

Оффлайн Maai

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +17/-0
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 28 Сентябрь 2017, 12:57:24 »
  ;D ;D ;D понакручивают хрени всякой, а потом им приставка не такая. Уж извините за мой французский.
;D в этом я как раз исходил из того, что сказал Soltecs )):
Из такой-же "хрени" в большинстве случаев состоят и комнатные антенны в магазине за 1-3рубля, просто рамка скрыта за пластмассой, ну и могут прикрутить еще усилитель в придачу.
Если размеры соблюдены под длину волны, почему бы и не воспользоваться кустарщиной...
;) единственное, проволока тонковата. При случае рассчитываю на медную трубку от кондиционера  ;D. А места занимает куда меньше чем комнатные монстры за 500р. да и бесплатно, что при достаточной эффективности и приемлемой эргономичности довольно приятно. ;D

Maai, не расстраивайтесь! Вам нужно просто вычислить и устранить причину неправильной работы. Ну что делать, если гарантия потеряна. Действовать самостоятельно. Солдат должен побеждать.
P.S. Нормальная антенна это хорошо, но это не ваш случай (не те артефакты на картинке)
Добро пожаловать в "Ремонт и разные модификации"
Нет я не шибко переживаю :) так.. просто за державу обидно! :-\
А так то да. Хочешь сделать хорошо - сделай сам )).

Maai, по видео отправил программистам, лучше конечно такие видео записывать на английской локали, ждем проверки и ответа по результату. Локаль конечно можно поправить, это совсем не проблема.
Да, про английский я сразу не сообразил, делал для нашего пользования  :). Если потом китайцам отправлять, то конечно. Учтено на будущее. :D
Про локаль это хорошо. Всегда можно повыбрасывать лишние слова, применить синонимы ну и  оптимизировать для более легкого восприятия. С границами полей вот сложнее. Просить китайцев это сложновато в этой части так как порой требует проб и исправления ошибок в своих же исправлениях ибо пока не увидишь как они выглядят нельзя быть на 100% уверенным. Всегда есть сопутствующие подводные камни. Вот если бы у нас на руках был инструмент для этих проб, то итоговый вариант для официалов был бы в полном порядке. Но это я так понимаю маловероятно. Хотелось бы конечно какой-нибудь относительно простой способ для проб по типу ini-файлов или андроидовских xml ИЛИ SMALI. Все лучше чем hex и т.п. :). Хотя тут все конечно от способностей и общей профессиональной деформации. На любительском уровне все зависит от силы желания ))
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 13:08:08 от Maai »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: