Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Опрос: по использованию iptv (не интернет приложения) T62A, T62D, T62N, T62M  (Прочитано 39727 раз)

Оффлайн shurak2007

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Благодарю за развернутый ответ. Да, в основном нормально, с рекомендованным на этом форуме тестовом обтв вообще прекрасно, их хд каналы не тормозят, у них можно выбрать качество каналов. Но у них сервера падают теперь по выходным, приходится т2 обходится и эдемом.
 Кстати, будет полезно всем у кого проблемы с т2- сразу ставьте хдма кабель с ферритовыми колечками цена 180р, зато т2 не дергается и не виснет. Думал вайфай адаптер RT5370 так фонит, включал через удлинитель, ан нет, однозначно хдма кабель. Был немало удивлен. Тем же кабелем подключил монитор на компе -проблем нет, а вот на т2 кучу помех создавал. Сойдет любая пассивная антенна, лучше антенна Харченко, ловит отраженку на ура. Говорю как человек поменявший 3 антенны, 2 покупных активных валяются без дела.
 Насчет хд каналов- за ними будущее и их все больше)Согласен, вопрос очень мутный, я думаю немало зависит чем и на каком железе видеопоток кодируется, какие то каналы глючат у одних поставщиков иптв, но норм идут у других. С чем то приставка дружит с чем-то не очень, при всем многообразии это нормально.   смотреть же их заикающимися не очень радует, но я привык почти)))
Может решить вопрос кардинально- на самой приставке воспроизводить хд каналы в сд качестве? смена разрешения на 720р в настройках ничего не дает, увы, кроме замыленного экрана. Может галочку какую-то сделать "Показывать хд в сд", меня и многих вполне бы устроило, ни к чему нам навороты, главно чтоб не заикались.
 Вопрос на потом, сегодня работать грех большой)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: