Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Инструкция обновления программного обеспечения World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 308324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
вопрос, так ли надо в наших регионах xstream? у меня есть сомнения по этому поводу
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
вопрос, так ли надо в наших регионах xstream? у меня есть сомнения по этому поводу
Согласен с выводом, все эти прибамбасы--на любителя острых ощущений :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
Не раз на форуме поднимались вопросы о "дрочетубах".
Ответ один и для всех не будет никогда.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
тогда я понял, свой вопрос снимаю,....
по мне я бы выпилил все кроме iptv плеера, освободившиеся место отдал бы под дрова различной периферии и расширение функционала плеера
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
освободившиеся место отдал бы под дрова различной периферии и расширение функционала плеера
А это неплохая мысль.
Ютуб не дадут убрать, будут сотрясения. Остальное спокойно в утиль.

world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
судьба ютуба практически решена, потянем сколько сможем, но в утиль однозначно, не жилец он, гугл немного оттянула его конец вернее вирус, но очухаются к осени и убьют его на проч... и мы ничего не сделаем

Оффлайн IgoRnD

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
судьба ютуба практически решена, потянем сколько сможем, но в утиль однозначно, не жилец он, гугл немного оттянула его конец вернее вирус, но очухаются к осени и убьют его на проч... и мы ничего не сделаем
У меня Ютуб работает на своём ключе,меня устраивает. Пока от разработчиков ПО  не будет веских доводов о невозможности его работы,пусть стоит,у других же марок работает. Уже досконально разобрана тема того,что на этом железе приставка имеет звание "комбайна",в космос я на ней не стремлюсь,каких бы дров не накидай туда,звездолётом не станет. Что бывает с забитой под завязку топкой печи или паровоза,думаю,не надо объяснять. Кому-то влом разобраться даже с этим функционалом,да что там функционал,лень почитать темы,чтож... ещё в "балалайке" хотят видеть плэйстейшн и вчера презентованные фильмы нахаляву в МеГоГо. Давайте поддерживать работоспособность того,что имеем,а кому мало и этого,пусть ждут аппараты на новых чипах или,таки,переходят на Андроид и ПК. Что убрать для чего-то интересного,вроде расширения IPTV,это - ленту новостей и вечно глючный КиноЛайв,ну преследуют его,что тут сделаешь. Надо понимать,что забив более чем на 3/4 аппаратную часть,потянет,но не на долго,будет закипать и доканает вообще.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
3235s_Russia_190909 >> 3235s_Russia_210621

Оффлайн Boa Juice

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +17/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t34
Согласен с выводом, все эти прибамбасы--на любителя острых ощущений :)
Ответ дилетанта, который даже не удосужился напрячь мозги о нестандартном применении данного приложения. Как я упоминал ранее, его с легкостью можно применять в качестве аналога DLNA. Была у меня еще мысль допилить для загрузки плейлистов с фильмами с возможностью использования паузы и перемотки. В самом апплете есть заготовка для работы с EPG на IPTV, но все на него забили, вот и я забил, хотя само IPTV через Xtream  у меня прекрасно работает, естественно в клиент-серверном режиме.
Аналогичное применение приложений 18+ позволяет выводить EPG, но довольно ущербно и потому без помощи разработчика ПО приставки тоже заходит в тупик.

Добавлено: [time]01 Июнь 2020, 12:33:00[/time]
по мне я бы выпилил все кроме iptv плеера, освободившиеся место отдал бы под дрова различной периферии и расширение функционала плеера
Скажу честно, я ваши последние прошивки вообще не ставлю, по причине обрезания функционала (5 листов в облаке - курам на смех), а GMAIL и RSS я предлагал вырезать еще 2 года назад, но тогда вы мне сказали, что нельзя, т.к правообладатель отказывается. Каких дров тут еще не хватает? Вот с пропорциями постоянная неразбериха - то записи с эфира сплюснутые, то LetterBox растянутый в IPTV. Не забываем, что в ПО еще заложен режим зума, который вообще никто не использует.

Добавлено: [time]01 Июнь 2020, 15:16:26[/time]
Я дико извиняюсь, вот ты в корне не прав, Соц сеть Т2 -не для +18
Интересно, а операторы ОТТ об этом знают? Как ни плейлист, так в нем десяток каналов 18+, как ни портал, так 2 десятка. Про спутник я вообще молчу.
На самом деле наличие/отсутствие данных сервисов никак не влияет на качественные улучшения в других параметрах устройства. Их удаление просто облегчает жизнь производителю, т.к. уменьшает число претензий. Можно убрать Megogo, кто его смотрит, да только это сэкономит сущие копейки, т.к. апплет 1, что на Мегого, что на Ютуб. Отличия в мелких деталях у обработчика данных.

Добавлено: 01 Июнь 2020, 15:23:14
вечно глючный КиноЛайв,ну преследуют его,что тут сделаешь. Надо понимать,что забив более чем на 3/4 аппаратную часть,потянет,но не на долго,будет закипать и доканает вообще.
Знаю человека, который зарегал себе kl1.pw, подправив в прошивке на него ссылку вместо kl2.pw. Если кто не в курсе - это был сервис, благодаря которому Кинолив и работал, в т.ч. отрабатывался поиск. Ну и... дальше надо писать, а смысл - для себя посмотреть пару фильмов в месяц - после второго изменения на сайте пропадает желание этим заниматься, даже у продавца.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2020, 15:23:14 от Boa Juice »

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Ответ дилетанта,
Написано много-Я как дилетант, нифига не понял о чем :) Вы же сами себе противоречите..(Скажу честно, я ваши последние прошивки вообще не ставлю..)
А здесь как раз и обсуждают ОБНОВЛЕНИЯ, и предложения по их улучшению

Оффлайн Boa Juice

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +17/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t34
Вы же сами себе противоречите..
Ни в одном предложении.
Не удивляет, что допилили Мегого, который многие фанаты кинофильма "Чапаев" вообще предлагали удалить?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2020, 10:49:44 от Boa Juice »

Оффлайн igor50002

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Выкладывали вчера в соседней ветке https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2681.15 прошивку от 3 июня. Скажите, почему удалили?

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
нашли проблемы, потому удалили, как фикснем проблемы выложим
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
нашли проблемы, потому удалили, как фикснем проблемы выложим
Честно говоря- скачал- но не обновил,  :)
кинофильма "Чапаев" вообще предлагали удалить?

А чапаев то тут причем?..или петька-- Петьку спрашивают а где В.И.--антенну натягивает на крыше..а комдив ФУрманов - задумчиво--АНТЕННА, красивое имя, но почему на крыше :)

Оффлайн satab

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D
wolow, в смысле
я между прочим положил
?
Я же на четыре поста выше написал, что уже прошивался, а значит на странице с прошивками побывал. А на два поста выше - о своей прекрасной информированности о причинах невыкладывания ooolexa и выкладывания wolow.
мы тут о такси или о шашечках
про "музыка в ютубе". Підколов мене й я щє й виноватий!
отключим rss и радуйтесь...
согласен.
...прогноз погоды думаю мало востребованы
не согласен, пользуюсь ежедневно. И ещё - это быстрый способ проверить интернет.

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Я не буду ничего цитировать-выделять и.т.д Просто вспомнил как зарождались приставочки- коробочки- и для чего они изначально были запущены..Читаем ФОРУМ с первых листочков